Hummel Core Xk Poly Jersey S/S Woman (211457) blue 7035 Trikot unbedruckt

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,45 €
Ø 10 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,45 €
Ø 10 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
ab 9,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Core XK Poly Trikot Damen argentina blue L sportdeal24 hummel Core XK Poly Trikot Damen argentina blue L 6 - 8 Werktage 9,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• Hummel hmlCORE XK POLY JERSEY S/S WOMAN ARGENTINA BLUE L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlCORE XK POLY JERSEY S/S WOMAN ARGENTINA BLUE L 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
• hummel Core XK Poly Jersey S/S Damen Trikot, Kurzarm Sport T-Shirt, Sportkragen... Amazon hummel Core XK Poly Jersey S/S Damen Trikot, Kurzarm Sport T-Shirt, Sportkragen... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 15,46 € Versand kostenfrei Gesamt 15,46 € → zum Angebot
• hummel Handballtrikot Otto hummel Handballtrikot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Core Xk Poly Jersey S/S Woman (211457)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
hummel Core XK Poly Trikot Damen argentina blue L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 9,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Hummel hmlCORE XK POLY JERSEY S/S WOMAN ARGENTINA BLUE L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
hummel Hmlcore Xk Poly Trikot S/S Damen - argentina blue - L deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
hummel T-Shirt T-shirt Core XK Poly Femme Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
hummel Core XK Poly Jersey S/S Damen Trikot, Kurzarm Sport T-Shirt, Sportkragen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 15,46 € Versand kostenfrei Gesamt 15,46 € → zum Angebot
hummel Core XK Poly Jersey S/S Damen Trikot, Kurzarm Sport T-Shirt, Sportkragen mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 15,46 € Versand kostenfrei Gesamt 15,46 € → zum Angebot
hummel Handballtrikot Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:25 Uhr.

Hummel Core Xk Poly Jersey S/S Woman (211457) blue 7035 Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
CK t Februar 2026

Hummel Core XK ist ein unverzichtbares Sportshirt für Athleten: perfekte Passform, angenehm zu tragen, atmungsaktiv und sehr komfortabel – ideal für intensives Training, ob zu Hause oder beim Handball. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt, bleibt formstabil und farbecht auch nach häufigem Waschen. Ein langlebiges, funktionales Shirt für jede Trainingseinheit.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung top
Linda November 2025

Das Shirt fürs Tennistraining überzeugt mich vollkommen: perfekter Sitz, sehr weich und extrem bequem. Material und Verarbeitung wirken hochwertig, dazu neutraler Geruch und attraktives Design. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung für alle, die bei Sportbekleidung Komfort und Stil suchen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Sport-Shirt
Caro_lin September 2023

Das Shirt von Hummel hat eine perfekte Passform und hervorragende Qualität. Sowohl beim Tragen als auch nach mehrmaligem Waschen bleibt es in Form. Meine Erwartungen wurden erfüllt und ich würde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Qualität ist gut
Curtis N März 2023

Tolle Qualität und schnelle Lieferung! Einziger Nachteil sind die leichten Farbunterschiede zwischen Shirt und Hose, wobei bei einem Teil die Farbe leicht ins grünliche geht.

4/5
★★★★☆ Sehr schönes Shirt, fällt etwas größer aus
EAEA August 2025

Ich schwanke zwischen XS (34) und S (36), weil Sportbekleidung unterschiedlich ausfällt. Das Sportshirt ist sehr schön und gut verarbeitet; bei mir wäre XS die bessere Wahl gewesen. Größenempfehlung: Lieber eine Größe kleiner wählen, wenn du eine taillierte Passform bevorzugst.

4/5
★★★★☆ Trikot
MW März 2023

Das Trikot von Hummel passt gut, ist leicht und hält angenehm trocken. Leider sind manche Elemente nicht perfekt eingestickt. Die langfristige Haltbarkeit bleibt abzuwarten. Insgesamt solide Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
blau
Damen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram