HUIIKE SUP Combo (8460922) SUP-Board

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Race - Touring Länge: 10‘ Produkttyp: SUP-Board
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
219,99 €
Ø 218 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
219,99 €
Ø 218 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 219,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUIIKE Stand Up Paddling Board mit Zubehör, Paddel, Finnen, Pumpe. Paddle Sup... Amazon HUIIKE Stand Up Paddling Board mit Zubehör, Paddel, Finnen, Pumpe. Paddle Sup... Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Stand Up Paddling Board Hochwertigem Zubehör – HUIIKE | Sup Board Aufblasbar, Kaufland Stand Up Paddling Board Hochwertigem Zubehör – HUIIKE | Sup Board Aufblasbar, 3-6 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Stand Up Paddling Board Aufblasbar 10’ Inklusive Zubehör, bis 130 kg, Grün Decathlon Stand Up Paddling Board Aufblasbar 10’ Inklusive Zubehör, bis 130 kg, Grün 2-7 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.99 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
HUIIKE Stand Up Paddling Board mit Zubehör, Paddel, Finnen, Pumpe. Paddle Sup Board ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
HUIIKE Stand Up Paddling Board mit Zubehör, Paddel, Finnen, Pumpe. Paddle Sup Board Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Stand Up Paddling Board Hochwertigem Zubehör – HUIIKE | Sup Board Aufblasbar, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Stand Up Paddling Board Aufblasbar 10’ Inklusive Zubehör, bis 130 kg, Grün Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

HUIIKE SUP Combo (8460922) Test

5/5
★★★★★ Super Anfängerboard ! 💚
AngelinaAngelina Juli 2025

Fantastisch! Als 1,70m große Frau konnte ich beim ersten Versuch problemlos mit dem Board fahren, ohne ins Wasser zu fallen. Es ist leicht aufzupumpen und einfach zu tragen. 💪🏼 Der Spaß Faktor ist enorm! Selbst die Kleinen haben Freude daran. 😁 Ideal für Familienausflüge!.

5/5
★★★★★ Super schönes Board 💚
Vogue961 V Juli 2025

Wir haben das SUP-Set jetzt zweimal getestet, und der Sommer hat gerade begonnen. Beim zweiten Mal konnte ich bereits darauf stehen. Wir sind sehr zufrieden mit dem gesamten Paket, sodass nun jedes Familienmitglied sein eigenes Stand-Up-Paddle-Board erhalten hat. Die Ausstattung ist herausragend, und ich bin ganz begeistert.

Die Handyhalterung ist etwas wackelig, aber insgesamt in Ordnung. Die wasserdichte Hülle funktioniert einwandfrei, und das gesamte Zubehör ist durchdacht. Das Aufpumpen geht schnell und mühelos. Der Rucksack ist für mich als Frau etwas schwer, aber machbar – für längere Wanderungen ist es sicher nicht geeignet.

Die Optik des Boards ist ein echtes Highlight, es sieht wirklich fantastisch aus. Ich kann dieses Produkt nur empfehlen, da es sich zudem hochwertig anfühlt. Klare Kaufempfehlung für alle SUP-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Huike board
AnastasiaAnastasia Juni 2025

Tolles Produkt, ich bin begeistert! Vor drei Jahren haben wir zwei Stück (gelb und blau) erworben und nutzen sie ständig. Sie haben bereits vier Urlaube in Kroatien überstanden und sind auch am Weiher ein echter Blickfang. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen! 👍.

5/5
★★★★★ Lieferung sorgfältig verpackt. Erster Produkteindruck - gute Qualität, umfangreiches Zubehör
Karl Februar 2025

Nach meiner Erfahrung mit einem mangelhaften "Niphean"-SUP war ich zunächst skeptisch gegenüber einer neuen Bestellung. Doch mein neues SUP kam in einer ausgezeichneten Verpackung und wurde vollständig geliefert. Der Aufbausprozess war rasch und mühelos, ohne jegliche Mängel.

Die Verarbeitungsqualität des SUPs und des umfangreichen Zubehörs ist hervorragend. Besonders die Luftpumpe (Doppelhub mit Entlüftungsfunktion) unterscheidet sich deutlich von der des vorherigen Produkts – tagheller Unterschied! Auch der Transport-Rucksack ist von hoher Qualität. Die Finnen lassen sich problemlos einsetzen und fixieren.

Überraschend war die beigelegte deutsche Bedienungsanleitung, die heutzutage nicht selbstverständlich ist. Das Zubehör ist mehr als ausreichend! Zwar konnte ich das SUP aufgrund der kühlen Temperaturen noch nicht im Wasser testen, aber ich bin zuversichtlich, dass die Verarbeitung der Nähte langlebige Qualität verspricht. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und erwarte viele aufregende Tage auf dem Wasser!.

4/5
★★★★☆ Tolles Board inkl Zubehör! Paddel leider fehlerhaft
Julia M Juni 2025

Ich bin äußerst zufrieden mit dem Board und dem Zubehör! Leider gab es Probleme mit der Qualität des Paddels. Bei meinem zweiten Einsatz hat sich eine Paddelseite gelöst, da die Verbindung nicht stabil ist. Ich bitte darum, dass der Verkäufer mich kontaktiert, da ich über die Amazon-Seite keine Möglichkeit zur Kontaktaufnahme habe.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
Race, Touring
10‘
SUP-Board
2025

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram