Aqua Marina Atlas 12" (2023) SUP-Board

Lieferumfang: Leash - Paddel Produkttyp: SUP-Board Einsatzbereiche: Allround - Fitness - Yoga
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
325,62 €
Ø 319 €
308,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
325,62 €
Ø 319 €
308,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 325,62 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 308,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aqua Marina BT-23ATP, Aqua Marina Advanced All-Around iSUP Atlas (12')... Galaxus Aqua Marina BT-23ATP, Aqua Marina Advanced All-Around iSUP Atlas (12')... Auf Lager, 1 Werktag 325,62 € Versand kostenfrei Gesamt 325,62 € → zum Angebot
• Aqua Marina Atlas SUP Set Sportboerse-shop.de Aqua Marina Atlas SUP Set Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Werktage 339,99 € + 10,00 € Versand Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Aqua Marina Inflatable SUP-Board Otto Aqua Marina Inflatable SUP-Board lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 409,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 415,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
325.62 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
309 €
Preisalarm aktivieren
Aqua Marina BT-23ATP, Aqua Marina Advanced All-Around iSUP Atlas (12') (BT-23ATP) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 325,62 € Versand kostenfrei Gesamt 325,62 € → zum Angebot
Aqua Marina Atlas SUP Set Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5... 339,99 € + 10,00 € Versand Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Aqua Marina BT-23ATP, Aqua Marina Atlas 12'0" SUP Set 366 CM BT-23ATP Stand Up Paddle Kaufland Home-and-Fashion Angebotsinfo 1-3 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Aqua Marina Atlas 12 0 SUP Sky Glider rot Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
Aqua Marina Atlas Stand Up Paddle (SUP) Board Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 409,95 € Versand kostenfrei Gesamt 409,95 € → zum Angebot
Aqua Marina Inflatable SUP-Board Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 409,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 415,48 € → zum Angebot
AQUA MARINA BT-23ATP, Aqua Marina Atlas (Sky Glider) Advanced All-around iSUP, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 599,00 € + -3,00 € Versand Gesamt 596,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Aqua Marina Atlas 12" (2023) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aqua Marina Atlas 12" (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leash, Paddel
SUP-Board
Allgemeines
Allround, Fitness, Yoga
rot
2019
130 kg
Board
86 cm
Diamond
Inflatable SUP
8'6" / 366 cm
Fiberglas, Polyester
15 cm
Paddel
Nylon
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram