Hugo Dulivio (50467556-120) white Herren-T-Shirt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: weiß Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 31,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic Otto HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic BAUR HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• HUGO Dulivio Amazon Marketplace HUGO Dulivio 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• HUGO für Herren. 50467556 T-Shirt Dulivio weiß (L), Lässig, Baumwolle,... Esdemarca HUGO für Herren. 50467556 T-Shirt Dulivio weiß (L), Lässig, Baumwolle,... auf Lager 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Dulivio (50467556)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
HUGO T-Shirt Dulivio Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
HUGO T-Shirt "Dulivio" Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Must have Basic BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
HUGO Dulivio Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
HUGO für Herren. 50467556 T-Shirt Dulivio weiß (L), Lässig, Baumwolle, Kurzarm, Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Hugo Dulivio (50467556-120) white Test

5/5
★★★★★ Top Qualität zum Top Preis
Alibabagi November 2023

Dieses T-Shirt bietet angenehmen Tragekomfort und hochwertiges Material. Die Verarbeitung ist solide und die Passform bleibt auch nach mehreren Waschgängen erhalten. Das schlichte Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.

Dank seiner Haltbarkeit ist es ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein absolutes Must-Have für jede Garderobe.

2/5
★★☆☆☆ Zu Groß wie immer!
F.s Oktober 2019

Hugo Boss T‑Shirt fällt viel zu groß aus. Mein Freund (176 cm, 70 kg) trägt normalerweise XS, doch das XS sitzt wie ein Schlafanzug. Für ~40 € ist die Qualität enttäuschend – wirkt wie ein einfaches T‑Shirt mit Print. Kürzen lassen beim Schneider kostet zusätzlich 16–20 €.

Bitte Hugo Boss: XS und S enger gestalten, damit die Passform stimmt. Ich würde gern mehr Pullover, T‑Shirts und Jacken kaufen, doch derzeit sind die Größen zu weit und kaum tragbar.

5/5
★★★★★ SUPER T-SCHIRT
Chip S August 2023

EINFACH EIN T-SCHIRT WIE ES SEIN SOLL EINFACH BOSS. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Preis! Schnelle Lieferung
Chaddy März 2023

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
weiß
Casual
Logo
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
100 % Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram