HTI-Living Krit schwarz/blau Gaming Sessel

Ausstattung: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterialien: Kunstleder - Polyurethan Farben: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 67,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HTI-Living Gaming-Stuhl Gamingstuhl Krit (Stück, 1 St), höhenverstellbarer Otto HTI-Living Gaming-Stuhl Gamingstuhl Krit (Stück, 1 St), höhenverstellbarer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• Gamingstuhl Krit höhenverstellbarer Drehstuhl Schreibtischstuhl - Schwarz Kaufland Gamingstuhl Krit höhenverstellbarer Drehstuhl Schreibtischstuhl - Schwarz 3-4 Werktage 69,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• HTI-Living Gamingstuhl Krit netto-online HTI-Living Gamingstuhl Krit 3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• HTI-Living Gamingstuhl Krit Marktkauf.de HTI-Living Gamingstuhl Krit 3 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Varianten: HTI-Living Krit Racer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
HTI-Living Gaming-Stuhl Gamingstuhl Krit (Stück, 1 St), höhenverstellbarer ✓ Bester Preis Otto neuetischkultur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Gamingstuhl Krit höhenverstellbarer Drehstuhl Schreibtischstuhl - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
HTI-Living Gamingstuhl Krit netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
HTI-Living Gamingstuhl Krit Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
HTI-Living Krit racer gaming chair Krit racer gaming chair thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

HTI-Living Krit schwarz/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HTI-Living Krit schwarz/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyurethan
blau, schwarz
höhenverstellbar
Kunststoff
100% Polyurethan
Gaming Sessel
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Sitzhöhenverstellung
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram