HP ProBook 445 G11 9C0B6EA Business Notebook

• Das 14-Zoll-WUXGA-Display mit 1920 x 1200 Pixeln und 400 cd/m² Helligkeit ermöglicht gestochen scharfe Bilddarstellung und erhöhte Produktivität.
• Der AMD Ryzen 5 7535U Prozessor mit 6 Kernen und bis zu 4,55 GHz Turbotakt bietet hohe Leistung für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen.
• Die 256 GB SSD-Festplatte sorgt für schnelle Systemstarts und Datenzugriffe, während 8 GB RAM flüssiges Multitasking unterstützen.
• Mit einem Gewicht von 1,39 kg und kompakten Abmessungen eignet sich das Gerät hervorragend für den mobilen Einsatz im Geschäftsalltag.
• Modernste Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 und diverse USB-Anschlüsse gewährleisten optimale Vernetzung.
• Das vorinstallierte Windows 11 Professional bietet erweiterte Sicherheitsfunktionen und Verwaltungstools für professionelle Nutzer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.031,42 €
Ø 1.021 €
839,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.530,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.031,42 €
Ø 1.021 €
839,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.530,92 €
ab 1.031,42 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 839,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win... XITRA HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win... Lieferzeit 1-2 Werktage 1.031,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.031,42 € → zum Angebot
• HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win... Klarsicht-it HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win... sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 1.035,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,98 € → zum Angebot
• HP ProBook 445 G11 Notebook-PC (9C0B6EA) - 30 € Gutschein, Sonderkonditionen... Computer & NetWorks HP ProBook 445 G11 Notebook-PC (9C0B6EA) - 30 € Gutschein, Sonderkonditionen... 1-3 Werktage 1.036,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.036,00 € → zum Angebot
• HP Inc. ProBook 445 G11 Ryzen 5 7535U 8GB RAM 256GB SSD Win11Pro - 9C0B6EA#ABD Amazon Marketplace HP Inc. ProBook 445 G11 Ryzen 5 7535U 8GB RAM 256GB SSD Win11Pro - 9C0B6EA#ABD Auf Lager 1.121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.121,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1031.42 €
Ø 1 Mon.
1.021 €
Tiefstpreis
840 €
Preisalarm aktivieren
HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.031,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.031,42 € → zum Angebot
HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.035,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,98 € → zum Angebot
HP ProBook 445 G11 Notebook-PC (9C0B6EA) - 30 € Gutschein, Sonderkonditionen ab 5 Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.036,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.036,00 € → zum Angebot
HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.038,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.038,66 € → zum Angebot
HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 (14") - Ryzen 5 7535U - 8 GB RAM - 256 GB SSD - Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.058,00 € + -5,68 € Versand Gesamt 1.052,32 € → zum Angebot
HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 7535U, 8GB RAM, 256GB SSD, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.058,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.058,00 € → zum Angebot
HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 7535U, 8GB RAM, 256GB SSD, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.058,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.058,01 € → zum Angebot
HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.071,98 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.082,69 € → zum Angebot
HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.072,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.072,94 € → zum Angebot
HP ProBook 445 G11 9C0B6EA Laptop 35,6 cm (14,0 Zoll), 8 GB RAM, 256 GB SSD, AMD Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.075,76 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.082,06 € → zum Angebot
HP ProBook 445 G11 Notebook - Wolf Pro Security - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.077,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.077,81 € → zum Angebot
HP 9C0B6EA#ABD, HP ProBook 445 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.079,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProBook 445 G11 9C0B6EA

HP ProBook 445 G11 9C0B6EA: Ihr zuverlässiger Begleiter im Business-Alltag

Das HP ProBook 445 G11 9C0B6EA ist ein Business Notebook, das speziell für den professionellen Einsatz entwickelt wurde. Mit einem leistungsstarken AMD Ryzen 5 7535U Prozessor und 8 GB RAM bietet es die nötige Performance für anspruchsvolle Aufgaben. Die SSD-Festplatte mit 256 GB sorgt für schnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz.

Hochauflösendes Display für klare Sicht

Das 14 Zoll große WUXGA-Display mit einer Auflösung von 1.920 x 1.200 Pixeln und einer Helligkeit von 400 cd/m² bietet eine hervorragende Bildqualität. Dank LED-Backlight und Widescreen-Format genießen Sie ein angenehmes Seherlebnis, egal ob bei der Arbeit oder in der Freizeit.

HP ProBook 445 G11 9C0B6EA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProBook 445 G11 9C0B6EA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Business Notebook
HP ProBook
Ausstattung
ohne optisches Laufwerk
Lautsprecher, USB-C, Webcam
5.0 Megapixel
Stereo
2
Bildschirm
16:10
WUXGA
14 Zoll
35,56 cm
1.920 x 1.200 Pixel
LED-Backlight, Widescreen
400 cd/m²
64 Bit
Energiemerkmale
3
28 Watt
65 Watt
56 Wh
Grafik
Shared Memory
AMD Radeon 660M
AMD
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
2 x USB 3.1, 2 x USB 3.2, HDMI 2.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Bluetooth 5.3
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Maße & Gewicht
31,9 cm
1,39 kg
17 mm
22,4 cm
Software
Windows 11 Professional
Speicher
8 GB
SSD-Festplatte
16 MB
1
L3
256 GB
Prozessor & Performance
4,55 GHz
AMD Ryzen 5
6
AMD
2,9 GHz
Rembrandt-R
AMD Ryzen 5 7535U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram