HP Nr. 745 magenta (F9J95A) Farbpatrone
Lieferumfang: 1 Patrone magenta
Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone
Farbe: magenta (rot)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
115,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP F9J95A, HP 745 (M) (F9J95A) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 115,87 € Versand kostenfrei Gesamt 115,87 € → zum Angebot
-
HP 745 (F9J95A) Original Tintenpatrone, Fototinte für DesignJet, Magenta
Auf Lager
145,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,09 €
→ zum Angebot
-
HP Tintenpatrone lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 187,07 € Versand kostenfrei Gesamt 187,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.
HP Nr. 745 magenta (F9J95A) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Nr. 745 magenta (F9J95A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
1 Patrone magenta
Produkttyp
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
Farbe
magenta (rot)
Füllmenge je Farbe
130 ml
verwendbar für
HP Designjet Z2600, HP Designjet Z5600