HP Nr. 745 cyan (F9J97A) Farbpatrone
Lieferumfang: 1 Patrone cyan
Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone
Farbe: cyan (blau)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37%
ab
49,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Original HP Tinte Patrone 745 cyan F9K03A DesignJet Z 2600 5600 AG
2 Tage
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
HP 745 (F9J97A) Original Tintenpatrone, Fototinte für DesignJet, 130 ml, Cyan
Auf Lager
140,87 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 145,37 €
→ zum Angebot
-
HP Tintenpatrone lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 187,07 € Versand kostenfrei Gesamt 187,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.
HP Nr. 745 cyan (F9J97A) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Nr. 745 cyan (F9J97A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
1 Patrone cyan
Produkttyp
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
Farbe
cyan (blau)
Füllmenge je Farbe
130 ml
verwendbar für
HP Designjet Z2600, HP Designjet Z5600