HP CC180W Set mit Leinwand LED-Beamer

• Genießen Sie kristallklare Bilder mit einer beeindruckenden Auflösung von 1.280 x 720 Pixeln für detailreiche Darstellungen.
• Die variable Bilddiagonale von 45 bis 80 Zoll ermöglicht anpassungsfähige Projektionen in verschiedenen Raumgrößen.
• Mit einer Helligkeit von 200 LED-Lumen liefert dieses Gerät kontrastreiche und lebendige Bilder auch in helleren Umgebungen.
• Dank der vielseitigen Anschlüsse wie HDMI, USB, WLAN und Bluetooth lässt sich das Gerät problemlos mit diversen Quellen verbinden.
• Die lange Lampenlebensdauer von 20.000 Stunden gewährleistet einen zuverlässigen und wartungsarmen Betrieb über viele Jahre.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,99 €
Ø 149 €
141,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,99 €
Ø 149 €
141,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,91 €
ab 148,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CC180W Mini Beamer Set mit Leinwand weiß Euronics CC180W Mini Beamer Set mit Leinwand weiß Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
• HP CC180W Set mit Leinwand (88T90AA2IN1) Jacob Elektronik HP CC180W Set mit Leinwand (88T90AA2IN1) 150,32 € Versand kostenfrei Gesamt 150,32 € → zum Angebot
• Hewlett Packard HP Kit de canvas CC180W - Weiß Kaufland Hewlett Packard HP Kit de canvas CC180W - Weiß 4-7 Werktage 150,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 157,37 € → zum Angebot
• Hewlett Packard HP CC180W Set mit Leinwand Nexalia Hewlett Packard HP CC180W Set mit Leinwand 158,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 164,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.99 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
CC180W Mini Beamer Set mit Leinwand weiß ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 148,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
HP CC180W Set mit Leinwand (88T90AA2IN1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 150,32 € Versand kostenfrei Gesamt 150,32 € → zum Angebot
Hewlett Packard HP Kit de canvas CC180W - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 150,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 157,37 € → zum Angebot
Hewlett Packard HP CC180W Set mit Leinwand Nexalia Angebotsinfo 158,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 164,23 € → zum Angebot
HP Mini-Beamer »CC180W Promo Edition«, 10.5x16.2x14 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 199,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 206,21 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:35 Uhr.

Testbericht HP CC180W Set mit Leinwand

HP CC180W Set mit Leinwand für großartige Heimkino-Erlebnisse

Erleben Sie atemberaubende Bildwelten in Ihren eigenen vier Wänden. Dieser kompakte LED-Beamer überzeugt durch seine beeindruckende Bildqualität und einfache Handhabung. Mit einer Auflösung von 1280 x 720 Pixeln und einem Kontrastverhältnis von 16:9 projiziert er gestochen scharfe Bilder auf eine Diagonale von bis zu 80 Zoll. Perfekt für spontane Film- und Spieleabende oder professionelle Präsentationen im kleinen Kreis.

Flexibler Einsatz dank kompakter Bauweise

Die portable Konstruktion des Mini-Beamers ermöglicht einen vielseitigen Einsatz. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder sogar im Garten – Sie genießen überall ein beeindruckendes Seherlebnis. Mit einem Gewicht von nur wenigen Hundert Gramm lässt sich das Gerät mühelos transportieren. Der integrierte Akku sorgt für bis zu 2,5 Stunden kabellose Wiedergabe, ideal für spontane Filmvorführungen an jedem beliebigen Ort.

HP CC180W Set mit Leinwand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP CC180W Set mit Leinwand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Beamer, Mini-Beamer
tragbar
weiß
Audio
2 x 3 Watt
ja
Bild
1.280 x 720 Pixel
16:9
45 (1,14m) - 80 (2,03m) Zoll
80 Zoll
Eigenschaften
32 dB
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, USB, WLAN
Lampe
100 Ansi-Lumen / 200 LED Lumen
20.000 Std.
Optik
motorisch
1,20 - 2,13 m
1,35 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram