HP-Autozubehör Warntafel 50x50cm (25134)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Warntafel Bemerkung: auch für Italien zugelassen Gesamtmaße: 50 x 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,66 €
Ø 22 €
21,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,66 €
Ø 22 €
21,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,54 €
ab 21,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hp Autozubehör 25134 Warntafel (l X B X H) 50 X 50 X 0.03 Mm... ManoMano Hp Autozubehör 25134 Warntafel (l X B X H) 50 X 50 X 0.03 Mm... 1 bis 3 Werktage 21,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
• HP Autozubehör 25134 Warntafel (L x B x H) 50 x 50 x 0.03 mm UV-Lichtbeständig thalia HP Autozubehör 25134 Warntafel (L x B x H) 50 x 50 x 0.03 mm UV-Lichtbeständig Bis zu 4 Werktage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• HP Autozubehör 25134 Warntafel Italien Amazon Marketplace HP Autozubehör 25134 Warntafel Italien Auf Lager 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.66 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Hp Autozubehör 25134 Warntafel (l X B X H) 50 X 50 X 0.03 Mm Uv-lichtbeständig ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 21,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
HP Autozubehör 25134 Warntafel (L x B x H) 50 x 50 x 0.03 mm UV-Lichtbeständig buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
HP Autozubehör 25134 Warntafel (L x B x H) 50 x 50 x 0.03 mm UV-Lichtbeständig thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
HP Autozubehör 25134 Warntafel Italien Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
HP Autozubehör 25134 Warntafel (L x B x H) 50 x 50 x 0.03 cm UV-Lichtbeständig Conrad Angebotsinfo 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
HPAUTO Warntafel Italien 50x50cm Alu 25134 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

HP-Autozubehör Warntafel 50x50cm (25134) Test

5/5
★★★★★ Stabil
Hans B Juli 2021

Die Warntafel ist einfach anzubringen und besteht aus stabilem Metall. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass bei der Montage am Fahrradständer Lackschäden auftreten können. Um dies zu vermeiden, kann die scharfe Kante mit einem Gummistreifen entschärft werden. Damit bleibt das Fahrrad unversehrt.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
Mirko September 2020

Ich habe diese Tafel für meinen Italien Urlaub gekauft und war überrascht, dass viele andere Autofahrer sie nicht hatten. Die Qualität ist top und sie stört nicht, da ich sie unten im Kofferraum versteckt habe. Ich bin zufrieden und bereit für den nächsten Italien Urlaub.

5/5
★★★★★ So wie es sein soll
K. H Mai 2024

Alles wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles so wie es sein soll; was sollte man über eine Warntafel schon sagen/schreiben
Leser November 2021

alles so wie es sein soll; was sollte man über eine Warntafel schon sagen/schreiben;; hat eine Fahrtvor 1100 km hinter sich- passt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Warntafel
Weitere Eigenschaften
auch für Italien zugelassen
50 x 50 cm
Aluminium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram