HP 460 Multi-Device Bluetooth Keyboard (7N7B8AA) (DE) Wireless Tastatur

• Die spritzwassergeschützte Oberfläche sorgt für zusätzliche Haltbarkeit.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 24 Monaten ist sie äußerst energieeffizient.
• Die Bluetooth-Verbindung ermöglicht eine stabile und flexible Nutzung.
• Das kompakte und leichte Design erleichtert den Transport und die Handhabung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,29 €
Ø 27 €
27,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,25 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,29 €
Ø 27 €
27,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,25 €
ab 27,29 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 7N7B8AA#ABB, HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte HP HP 7N7B8AA#ABB, HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte 2 days 27,29 € Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte (7N7B8AA#ABD) Jacob Elektronik HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte (7N7B8AA#ABD) 68,12 € Versand kostenfrei Gesamt 68,12 € → zum Angebot
• HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte playox HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 68,43 € + 5,65 € Versand Gesamt 74,08 € → zum Angebot
• HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte (kabellos) Office Partner HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte (kabellos) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 68,44 € + 5,65 € Versand Gesamt 74,09 € → zum Angebot
Varianten: HP 460 Multi-Device Bluetooth Keyboard (7N7B8AA)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.29 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
HP 7N7B8AA#ABB, HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte ✓ Bester Preis HP HP Store Angebotsinfo 2 days 27,29 € Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte (7N7B8AA#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,12 € Versand kostenfrei Gesamt 68,12 € → zum Angebot
HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 68,43 € + 5,65 € Versand Gesamt 74,08 € → zum Angebot
HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte (kabellos) Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 68,44 € + 5,65 € Versand Gesamt 74,09 € → zum Angebot
HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 - Tastatur - Multi-Device, schnelle Kopplung EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 70,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,20 € → zum Angebot
HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 - Tastatur - Multi-Device, schnelle Kopplung Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 70,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,21 € → zum Angebot
HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 - Tastatur - Multi-Device, schnelle Kopplung, kompakt mit Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 72,88 € Versand kostenfrei Gesamt 72,88 € → zum Angebot
HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 - Tastatur - Multi-Device, schnelle Kopplung F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 73,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,66 € → zum Angebot
HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 Multi-Device Bluetooth Keyboard Tastatur (7N7B8AA#ABD) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 73,79 € Versand kostenfrei Gesamt 73,79 € → zum Angebot
HP 7N7B8AA, HP 460 Bluetooth-Tastatur (DE, Kabellos) (7N7B8AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 76,96 € Versand kostenfrei Gesamt 76,96 € → zum Angebot
HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 - Tastatur - Multi-Device, schnelle Kopplung PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
HP 7N7B8AA#ABD, HP 460 - Tastatur - Multi-Device, schnelle Kopplung ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 83,47 € + 10,71 € Versand Gesamt 94,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 460 Multi-Device Bluetooth Keyboard (7N7B8AA) (DE)

HP 460 Multi-Device Bluetooth Keyboard (7N7B8AA) (DE): Vielseitigkeit und Komfort

Das HP 460 Multi-Device Bluetooth Keyboard (7N7B8AA) (DE) bietet eine hervorragende Kombination aus Vielseitigkeit und Komfort. Diese drahtlose Tastatur ist mit verschiedenen Betriebssystemen wie Chrome OS, Mac OS und Windows kompatibel. Dank der Bluetooth-Verbindung können Sie problemlos zwischen mehreren Geräten wechseln, was die Produktivität erheblich steigert.

Robustes Design und spritzwassergeschützt

Das Gehäuse der Tastatur besteht aus robustem Kunststoff und ist spritzwassergeschützt, was die Langlebigkeit des Produkts erhöht. Mit einem standardmäßigen deutschen Tastaturlayout (DE) bietet es eine vertraute und komfortable Tipp-Erfahrung. Die schwarze Farbe verleiht der Tastatur ein elegantes und professionelles Aussehen.

HP 460 Multi-Device Bluetooth Keyboard (7N7B8AA) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 460 Multi-Device Bluetooth Keyboard (7N7B8AA) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Eigenschaften
standard
spritzwassergeschützt
DE (Deutsch)
Chrome OS, Mac OS, Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
24 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
376 mm
660 g
19 mm
153 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram