Active Key Backlit Compact Hygiene Keyboard White (DE) Kabel Tastatur

• Die LED-Beleuchtung ermöglicht präzises Arbeiten auch bei schwachen Lichtverhältnissen und erhöht die Produktivität erheblich.
• Das kompakte Design mit nur 364 mm Breite spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch und fördert ergonomisches Arbeiten.
• Plug & Play Funktion über USB-Anschluss garantiert sofortige Einsatzbereitschaft ohne komplizierte Treiberinstallation unter Windows-Systemen.
• Die Hygiene-Konstruktion mit flacher 17 mm Bauweise erleichtert die Reinigung und erfüllt hohe Standards in medizinischen Bereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
199,88 €
Ø 212 €
199,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
199,88 €
Ø 212 €
199,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,00 €
ab 199,88 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry AK-CB7012F-US-W/GE, Cherry Hygiene Backlit Compact Keyboard with US -... EasyNotebooks Cherry AK-CB7012F-US-W/GE, Cherry Hygiene Backlit Compact Keyboard with US -... Sofort ab Lager lieferbar 199,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,87 € → zum Angebot
• ContourDesign AK-CB7012F-US-W/GE, Active Key AK-CB7012 Hygiene Tastatur mit playox ContourDesign AK-CB7012F-US-W/GE, Active Key AK-CB7012 Hygiene Tastatur mit Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 199,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,87 € → zum Angebot
• Cherry AK-CB7012F-US-W/GE, Cherry Hygiene Backlit Compact Keyboard with US -... Notebook Cherry AK-CB7012F-US-W/GE, Cherry Hygiene Backlit Compact Keyboard with US -... Sofort ab Lager lieferbar 199,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,88 € → zum Angebot
• Cherry Hygiene Backlit Compact Keyboard with US - Tastatur - QWERTZ Tastatur Otto Cherry Hygiene Backlit Compact Keyboard with US - Tastatur - QWERTZ Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 273,00 € Versand kostenfrei Gesamt 273,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.88 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Cherry AK-CB7012F-US-W/GE, Cherry Hygiene Backlit Compact Keyboard with US - Tastatur ✓ Bester Preis EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 199,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,87 € → zum Angebot
ContourDesign AK-CB7012F-US-W/GE, Active Key AK-CB7012 Hygiene Tastatur mit playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 199,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,87 € → zum Angebot
Cherry AK-CB7012F-US-W/GE, Cherry Hygiene Backlit Compact Keyboard with US - Tastatur Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 199,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,88 € → zum Angebot
Active Key AK-CB7012 Hygiene Tastatur mit Beleuchtung - QWERTZ Deutsch - Weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 199,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,88 € → zum Angebot
Active Key AK-CB7012F-US-W/GE - versiegelt - beleuchtete Tasten - weiß - deutsch Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 204,86 € Versand kostenfrei Gesamt 204,86 € → zum Angebot
Active Key AK-CB7012F-US-W/GE, Active Key Hygiene Backlit Compact Keyboard with Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 221,25 € Versand kostenfrei Gesamt 221,25 € → zum Angebot
Contour Design Active Key AK-CB7012, Kabelgebunden, USB, Scherenschalter, Weiß - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 227,39 € Versand kostenfrei Gesamt 227,39 € → zum Angebot
Hygiene Backlit Compact Keyboard with NumPad Fully Sealed Watertight USB White Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 233,69 € Versand kostenfrei Gesamt 233,69 € → zum Angebot
Contour AK-CB7012F-US-W/GE, Contour Active Key AK-CB7012F-U1-W - Tastatur - komplett barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 235,43 € Versand kostenfrei Gesamt 235,43 € → zum Angebot
Cherry AK-CB7012F-US-W/GE, Cherry Contour Design Active Key AK-CB7012 Tastatur JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 236,29 € Versand kostenfrei Gesamt 236,29 € → zum Angebot
CHERRY AK-CB7012F-US-W/GE, Cherry Hygiene Backlit Compact Keyboard with NumPad Fully 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 237,06 € + -1,19 € Versand Gesamt 235,87 € → zum Angebot
Contour Design Active Key AK-CB7012 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 253,24 € Versand kostenfrei Gesamt 253,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Active Key Backlit Compact Hygiene Keyboard White (DE)

Active Key Backlit Compact Hygiene Keyboard White (DE) für hygienisches Arbeiten im Büro und Homeoffice

Sauberkeit am Arbeitsplatz erhält eine neue Dimension mit dieser kompakten Tastatur in elegantem Weiß. Das platzsparende Design ermöglicht mühelose Reinigung und Desinfektion, während die integrierte LED-Beleuchtung auch bei schwierigen Lichtverhältnissen für perfekte Sicht sorgt. Die glatte Oberfläche verhindert die Ansammlung von Bakterien und Schmutzpartikeln besonders effektiv. Für medizinische Einrichtungen, Labore oder hygienebewusste Büroumgebungen bietet diese Kabel-Tastatur die ideale Kombination aus Funktionalität und Sauberkeit.

Optimale Beleuchtung steigert Ihre Produktivität in jeder Arbeitsumgebung

Die durchdachte LED-Beleuchtung macht jeden Tastendruck präzise sichtbar und reduziert Ermüdungserscheinungen selbst bei längeren Arbeitsphasen. In abgedunkelten Räumen oder beim Arbeiten am frühen Morgen profitieren Sie von der gleichmäßigen Ausleuchtung aller Tasten. Das deutsche Tastaturlayout gewährleistet effizientes Schreiben ohne Umgewöhnung. Die USB-Anbindung über ein 180 cm langes Kabel ermöglicht flexible Positionierung am Arbeitsplatz, während die stabile Plug & Play-Verbindung sofortige Einsatzbereitschaft garantiert.

Active Key Backlit Compact Hygiene Keyboard White (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Active Key Backlit Compact Hygiene Keyboard White (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
weiß
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
364 mm
590 g
17 mm
180 cm
139 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram