HP 15-fc0063ng Multimedia Notebook

• Das 15,6 Zoll Full HD Display mit IPS-Technologie bietet brillante Farben und weite Blickwinkel bei 1.920 x 1.080 Pixeln.
• Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 5 7430U Prozessor und großzügigen 32 GB RAM ermöglicht es reibungsloses Multitasking.
• Die schnelle 512 GB SSD sorgt für kurze Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz für Anwendungen und Dateien.
• Mit nur 1,6 kg Gewicht und 7,5 Stunden Akkulaufzeit bietet es mobile Flexibilität für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,00 €
Ø 749 €
749,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.032,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,00 €
Ø 749 €
749,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.032,56 €
ab 749,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 749,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP CG4K2EA#ABD, HP 15-fc0063ng AMD Ryzen 5 7430U Notebook 39,6 cm (15,6") playox HP CG4K2EA#ABD, HP 15-fc0063ng AMD Ryzen 5 7430U Notebook 39,6 cm (15,6") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 749,00 € + -3,75 € Versand Gesamt 745,25 € → zum Angebot
• HP 15-fc0063ng AMD Ryzen™ 5 7430U Notebook 39,6 cm (15,6") Office Partner HP 15-fc0063ng AMD Ryzen™ 5 7430U Notebook 39,6 cm (15,6") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• HP 15-fc0063ng Laptop 39,6 cm (15,6 Zoll), 32 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 5... Office-Discount HP 15-fc0063ng Laptop 39,6 cm (15,6 Zoll), 32 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 5... Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 749,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 755,31 € → zum Angebot
• HP Laptop 15-fc0063ng・AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz・Win 11 Home・Radeon Amazon Marketplace HP Laptop 15-fc0063ng・AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz・Win 11 Home・Radeon Auf Lager 759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 759,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
749 €
Ø 1 Mon.
749 €
Tiefstpreis
749 €
Preisalarm aktivieren
HP CG4K2EA#ABD, HP 15-fc0063ng AMD Ryzen 5 7430U Notebook 39,6 cm (15,6") ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 749,00 € + -3,75 € Versand Gesamt 745,25 € → zum Angebot
HP 15-fc0063ng AMD Ryzen™ 5 7430U Notebook 39,6 cm (15,6") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
HP 15-fc0063ng Laptop 39,6 cm (15,6 Zoll), 32 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 5 Natural Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 749,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 755,31 € → zum Angebot
HP Laptop »15-fc0063ng« 512 GB SSD silber, 35.9x1.8x23.6 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 749,75 € + 6,30 € Versand Gesamt 756,05 € → zum Angebot
HP 15-fc0063ng Laptop 39,6 cm (15,6 Zoll), 32 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 5 Natural bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 749,75 € Versand kostenfrei Gesamt 749,75 € → zum Angebot
HP Laptop 15-fc0063ng・AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz・Win 11 Home・Radeon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 759,00 € → zum Angebot
HP CG4K2EA#ABD, HP Laptop 15-fc0063ng - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Home - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 795,31 € Versand kostenfrei Gesamt 795,31 € → zum Angebot
HP CG4K2EA#ABD, HP Laptop 15-fc0063ng - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Home - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 795,32 € Versand kostenfrei Gesamt 795,32 € → zum Angebot
HP 15-fc0063ng Notebook 39,6 cm (15,6) 1920x1080 - Ryzen 5 7430U - 512GB SSD - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 796,46 € Versand kostenfrei Gesamt 796,46 € → zum Angebot
HP CG4K2EA#ABD, HP 15-fc0063ng (15.60", 512 GB, 32 GB, DE) (CG4K2EA#ABD) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 804,54 € Versand kostenfrei Gesamt 804,54 € → zum Angebot
HP CG4K2EA, HP 15-fc0063ng, AMD Ryzen 5, 2,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, Kaufland Easynotebooks Angebotsinfo 3-4 Werktage 858,35 € Versand kostenfrei Gesamt 858,35 € → zum Angebot
HP CG4K2EA#ABD, HP Laptop 15-fc0063ng - 15.6", AMD Ryzen 5 7430U, 32 GB RAM, 512 GB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 6-7 Werktage 867,00 € + -3,77 € Versand Gesamt 863,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 15-fc0063ng

HP 15-fc0063ng – Leistungsstarker Begleiter für produktive Arbeitstage

Wenn Sie ein zuverlässiges Multimedia Notebook suchen, das anspruchsvolle Aufgaben mühelos meistert, erwartet Sie hier eine überzeugende Lösung. Mit seinem AMD Ryzen 5 7430U Prozessor und großzügigen 32 GB Arbeitsspeicher bewältigt dieses Gerät selbst komplexe Programme parallel, während Sie zwischen verschiedenen Anwendungen nahtlos wechseln. Die 512 GB SSD-Festplatte sorgt für blitzschnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten Ihrer Dateien. Das elegante silberne Design kombiniert mit einem kompakten Gewicht von nur 1,6 kg macht das Notebook zum idealen Begleiter für unterwegs, ohne auf Leistung verzichten zu müssen.

Brillante Bildqualität für entspanntes Arbeiten und Entertainment

Das 15,6 Zoll Full HD Display mit IPS-Technologie präsentiert Ihre Inhalte in gestochen scharfer 1920 x 1080 Pixel Auflösung und naturgetreuen Farben aus jedem Blickwinkel. Die Display-Helligkeit von 250 cd/m² ermöglicht auch bei wechselnden Lichtverhältnissen komfortables Arbeiten. Ob Sie Präsentationen erstellen, Tabellen bearbeiten oder abends Ihre Lieblingsserien streamen – das Widescreen-Format im 16:9-Verhältnis bietet genügend Platz für produktive Multitasking-Szenarien. Die AMD Radeon Graphics unterstützt Sie dabei mit flüssiger Grafikdarstellung, während das Stereo-Lautsprechersystem für klaren Sound bei Videokonferenzen oder Multimedia-Inhalten sorgt. Die integrierte HD-Webcam mit 1280 x 720 Pixel liefert scharfe Bilder für professionelle Online-Meetings.

HP 15-fc0063ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 15-fc0063ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Multimedia Notebook
silber
Ausstattung
Lautsprecher, Webcam
1280 x 720 Pixel, integriert
HD-fähig
Stereo
2
Bildschirm
16:9
Full HD
15,6 Zoll
39,62 cm
1.920 x 1.080 Pixel
IPS, Widescreen
250 cd/m²
Energiemerkmale
7,5 h
Lithium-Ionen
3
45 Watt
41 Wh
Grafik
Shared Memory
AMD Radeon Graphics
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
3 x USB 3.0, HDMI, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Bluetooth 5.0
IEEE 802.11ac
Maße & Gewicht
35,9 cm
1,6 kg
19 mm
23,6 cm
Software
Windows 11 Home
Speicher
32 GB
SSD-Festplatte
1
512 GB
Prozessor & Performance
AMD Ryzen 5 7430U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram