Hori Nintendo Switch Horipad Turbo - Super Mario Gaming Zubehör

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Analog-Stick: 2 Anschlussart: Kabel Anzahl Tasten: 14
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,04 €
Ø 27 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,04 €
Ø 27 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 27,04 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HORI NSW-462U, HORI PAD Turbo (Mario) - Wired Controller - Nintendo Switch proshop DE HORI NSW-462U, HORI PAD Turbo (Mario) - Wired Controller - Nintendo Switch Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 27,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
• HORI NSW-462U, HORI Horipad Turbo - Super Mario (Switch) (NSW-462U) Schwarz/Rot Galaxus HORI NSW-462U, HORI Horipad Turbo - Super Mario (Switch) (NSW-462U) Schwarz/Rot 4-8 Werktage 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• HORI (U.K) LTD Amazon HORI (U.K) LTD Auf Lager 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
• Hori Nintendo-Controller Otto Hori Nintendo-Controller lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Varianten: Hori Nintendo Switch Horipad Turbo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.04 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
HORI NSW-462U, HORI PAD Turbo (Mario) - Wired Controller - Nintendo Switch ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 27,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
HORI NSW-462U, HORI Horipad Turbo - Super Mario (Switch) (NSW-462U) Schwarz/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Horipad Turbo Switch Controller, Super Mario, Schwarz/Rot expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Hori HORIPAD Turbo Mario, Gamepad, Nintendo Switch, D-Pad, Home button, Turbo-Taste, Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 33,27 € Versand kostenfrei Gesamt 33,27 € → zum Angebot
HORI (U.K) LTD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
HORI (U.K) LTD Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Hori Nintendo-Controller Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.

Hori Nintendo Switch Horipad Turbo - Super Mario Test

5/5
★★★★★ gut
PG0610 Juni 2025

ich habe ihn nicht großartig genutzt bisher. macht aber das was er machen soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Controller
Andreas W April 2025

Für das Geld ein Top Controller!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einfach gut
Robert Dezember 2024

die Konsole hält was sie verspricht. sehr gute Eigenschaften. gerne wieder wenn ich Ersatz benötige. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2
Kabel
14
ja
Lautstärkeregelung, Multimediataste, Schnellfeuer/Turbo-Funktion, Spieler-Identifikation, nach außen gewölbte Analog-Sticks
schwarz
nein
Switch-Controller
USB
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
Xbox-Layout
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram