Hohem iSteady V3 Ultra schwarz Stativ

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Features: 1/4" Gewinde - Follow Focus - Intelligente Gestensteuerung - Standfuß geeignet für: Smartphone Eigenschaften: zusammenklappbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,00 €
Ø 144 €
140,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,00 €
Ø 144 €
140,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 149,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hohem iSteady V3 Ultra Gimbal Otto hohem iSteady V3 Ultra Gimbal lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• Hohem iSteady V3 Ultra Gimbal schwarz, 3-Achsen-Stabilisator, für Smartphone, bueromarkt-ag Hohem iSteady V3 Ultra Gimbal schwarz, 3-Achsen-Stabilisator, für Smartphone, sofort lieferbar 153,15 € + 4,15 € Versand Gesamt 157,30 € → zum Angebot
• Hohem iSteady-V3-Ultra-black, Hohem iSteady V3 Ultra (Smartphone, 0.30 kg) Galaxus Hohem iSteady-V3-Ultra-black, Hohem iSteady V3 Ultra (Smartphone, 0.30 kg) 6-9 Werktage 153,15 € Versand kostenfrei Gesamt 153,15 € → zum Angebot
• Hohem 255938, Hohem iSteady V3 Ultra AI-Tracking Gimbal schwarz foto-erhardt Hohem 255938, Hohem iSteady V3 Ultra AI-Tracking Gimbal schwarz Lieferzeit 1 Werktag 153,15 € Versand kostenfrei Gesamt 153,15 € → zum Angebot
Varianten: Hohem iSteady V3 Ultra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
hohem iSteady V3 Ultra Gimbal ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Hohem iSteady V3 Ultra Bk, Hohem iSteady V3 Ultra Smartphone Gimbal schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 153,15 € Versand kostenfrei Gesamt 153,15 € → zum Angebot
Hohem iSteady V3 Ultra Gimbal schwarz, 3-Achsen-Stabilisator, für Smartphone, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 153,15 € + 4,15 € Versand Gesamt 157,30 € → zum Angebot
Hohem iSteady-V3-Ultra-black, Hohem iSteady V3 Ultra (Smartphone, 0.30 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 153,15 € Versand kostenfrei Gesamt 153,15 € → zum Angebot
Hohem 255938, Hohem iSteady V3 Ultra AI-Tracking Gimbal schwarz foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 153,15 € Versand kostenfrei Gesamt 153,15 € → zum Angebot
Hohem HPG-V3U, Smartphonekamerastabilisator, Komposite, Schwarz, 1600 mAh, 7.2 V, 2,5 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 156,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 161,98 € → zum Angebot
iSteady V3 Ultra Gimbal schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 167,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 173,98 € → zum Angebot
Hohem iSteady V3 Ultra AI Faltbarer Gimbal-Stabilisator mit abnehmbarer Fernbedienung CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,98 € Versand kostenfrei Gesamt 170,98 € → zum Angebot
Hohem iSteady V3 Ultra AI Faltbarer Gimbal-Stabilisator mit abnehmbarer Fernbedienung Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,43 € Versand kostenfrei Gesamt 175,43 € → zum Angebot
Hohem HPG-V3U BLK, Hohem iSteady V3 Ultra Ai Tracking Gimbal - Schwarz eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
HOHEM HPG-V3U BLK, Hohem iSteady V3 Ultra BLK Gimbal elektrisch 1/4 Zoll Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
HOHEM iSteady V3 Ultra schwarz Smartphone Gimbal Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 185,88 € Versand kostenfrei Gesamt 185,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hohem iSteady V3 Ultra schwarz Test

4/5
★★★★☆ Gut verarbeitet arbeitet
von Frank L. Februar 2026

Sehr handlicher und gut verarbeiteter Gimbl. Mit der Hohem App sehr gut uu bedienen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hohem iSteady
Smartphone
USB-Kabel
Ausstattung
1/4" Gewinde, Follow Focus, Intelligente Gestensteuerung, Standfuß, Touchscreen, abnehmbare Fernbedienung, integrierter Verlängerungsstab, magnetischer AI Tracker, magnetisches Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
150 min
fest verbauter Akku
Maße & Gewicht
428 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram