Höfer Chemie PH-Heber flüssig (28 kg) pH-Plus

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Funktionsweise: chemisch Gewicht: 28 kg Produkttyp: pH-Plus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,60 €
ab 51,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x 28 kg pH Plus flüssig für Pools in großen Kanistern Höfer 1x 28 kg pH Plus flüssig für Pools in großen Kanistern 2-4 Arbeitstage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• 1 x 28 kg pH Heber flüssig von Höfer Chemie - DAS ORIGINAL für einen... Amazon Marketplace 1 x 28 kg pH Heber flüssig von Höfer Chemie - DAS ORIGINAL für einen... Auf Lager 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
• Höfer Chemie GmbH Poolpflege 28 kg BAYZID® pH Plus flüssig, Zuverlässige Otto Höfer Chemie GmbH Poolpflege 28 kg BAYZID® pH Plus flüssig, Zuverlässige lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
• Höfer Chemie Gmbh - 28 Kg Bayzid® Ph Plus Flüssig ManoMano Höfer Chemie Gmbh - 28 Kg Bayzid® Ph Plus Flüssig 1 bis 4 Werktage 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Varianten: Höfer Chemie PH-Heber flüssig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
1x 28 kg pH Plus flüssig für Pools in großen Kanistern ✓ Bester Preis Höfer Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 51,95 € 1,86 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Höfer Chemie GmbH Poolpflege 28 kg BAYZID® pH Plus flüssig, Zuverlässige Otto Höfer Chemie GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
1 x 28 kg pH Heber flüssig von Höfer Chemie - DAS ORIGINAL für einen optimalen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Bayzid pH Plus Flüssig 28kg OBI Angebotsinfo 2 Tage 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Höfer Chemie Gmbh - 28 Kg Bayzid® Ph Plus Flüssig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Höfer Chemie PH-Heber flüssig (28 kg) Test

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Klethe S August 2018

Die Lieferung war schnell und zuverlässig, die Wirkung des Produkts entsprach unseren Erwartungen. Wir waren jedoch überrascht, dass es nur im Kanister ohne zusätzliche Verpackung geliefert wurde, da es sich um eine Säure handelt. Dies erschien uns etwas riskant für den Paketdienst. Trotzdem waren wir insgesamt zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Passt
P. M Juni 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verpackt und stabiler Kanister
Amazon Kunde Mai 2024

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1 x 28 kg pH Heber flüssig von Höfer Chemie
Handy Z Juni 2021

Mit dem Artikel sind wir zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
chemisch
28 kg
pH-Plus
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Weitere Daten
Dosierung manuell oder über Dosieranlage möglich, lagerstabil, zur Anhebung des pH-Gehalts im Poolwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram