HLH Lactobact Junior Drops Lutschtabletten (180 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung - Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora Allergeninformationen: hefefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
55,35 €
Ø 62 €
55,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,50 €
Menge in g
29 g87 g
Stückzahl
180 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
55,35 €
Ø 62 €
55,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,50 €
ab 55,35 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact JUNIOR DROPS Lutschtabletten 180 stk Apolux PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact JUNIOR DROPS Lutschtabletten 180 stk sofort lieferbar 55,35 € Versand kostenfrei Gesamt 55,35 € → zum Angebot
• PZN-DE 12503634, Lactobact Junior Drops Lutschtabletten 180 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 12503634, Lactobact Junior Drops Lutschtabletten 180 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact Junior Drops Lutschtabletten 90 g, pharmeo PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact Junior Drops Lutschtabletten 90 g, sofort lieferbar 59,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Lactobact Junior Drops Lutschtabletten, 180 St - zur Unterstützung des Darms... Amazon Marketplace Lactobact Junior Drops Lutschtabletten, 180 St - zur Unterstützung des Darms... Auf Lager 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Varianten: HLH Lactobact Junior Drops Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.35 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact JUNIOR DROPS Lutschtabletten 180 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 55,35 € Versand kostenfrei Gesamt 55,35 € → zum Angebot
PZN-DE 12503634, Lactobact Junior Drops Lutschtabletten 180 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact Junior Drops Lutschtabletten 90 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 59,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
PZN-DE 12503634, Lactobact Junior Drops Lutschtabletten Inhalt: 90 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 59,36 € Versand kostenfrei Gesamt 59,36 € → zum Angebot
PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact JUNIOR DROPS Lutschtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 59,56 € Versand kostenfrei Gesamt 59,56 € → zum Angebot
PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact JUNIOR DROPS Lutschtabletten 180 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 59,59 € Versand kostenfrei Gesamt 59,59 € → zum Angebot
PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact Junior Drops 180 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact JUNIOR DROPS - Probiotische Lutschtablette DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 61,83 € Versand kostenfrei Gesamt 61,83 € → zum Angebot
Lactobact Junior Drops Lutschtabletten, 180 St - zur Unterstützung des Darms und des Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact Junior Drops Lutschtabletten, 180 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 69,61 € Versand kostenfrei Gesamt 69,61 € → zum Angebot
PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact Junior Drops 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,33 € Versand kostenfrei Gesamt 70,33 € → zum Angebot
PZN-DE 12503634, HLH BioPharma Lactobact JUNIOR DROPS - Probiotische Lutschtablette medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HLH Lactobact Junior Drops Lutschtabletten (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ empfehlenswertes Produkt für Kinder
Sylv Februar 2025

Seit einiger Zeit verwenden wir das Produkt für unsere Zwillinge zur Unterstützung des Immunsystems. Wir sind sehr zufrieden: angenehmer Geschmack, keine Verdauungsprobleme und spürbare Gesundheitsförderung. Für Eltern, die die Abwehrkräfte ihrer Kinder stärken möchten, ist es eine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Dirty November 2023

Diese platzsparende Eiswürfelform ist ideal für den Wohnwagen. Obwohl sie nicht in jedes Glas passt, sehen die Eiswürfel in Ritzenhoff-Gläsern einfach fantastisch aus!.

5/5
★★★★★ Das einzig wirksame Mittel in Sachen Darm
Kelnhofer M Juni 2025

Das einzig wirksame Darmmittel für Kinder! Gerade während oder nach der Einnahme von Antibiotika wärmstens zum Aufbau des Darmes zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dops
July Mai 2019

werden immer wieder nachbestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Darmflora
Nahrungsergänzung, Probiotikum
180 Stück
Eigenschaften
Lutschtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium lactis, Lactobacillus casei, Lactobacillus plantarum, Streptococcus thermophilus
Maße & Gewicht
87 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
hefefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram