HJH Office Operator II (729410) Arbeitsstuhl

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Arbeitsstuhl Features: Fußstütze Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,89 €
Ø 85 €
84,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,89 €
Ø 85 €
84,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,54 €
ab 84,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hocker / Drehhocker / Arbeitsstuhl OPERATOR II Kunstleder schwarz Chrom hjh... METRO Hocker / Drehhocker / Arbeitsstuhl OPERATOR II Kunstleder schwarz Chrom hjh... 2-5 Werktage 84,89 € Versand kostenfrei Gesamt 84,89 € → zum Angebot
• hjh OFFICE 729410 Bürohocker Operator II Kunstleder Schwarz Hocker... Amazon hjh OFFICE 729410 Bürohocker Operator II Kunstleder Schwarz Hocker... Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Arbeitshocker OPERATOR II Sitzhocker Kunstleder Höhe, Rollhocker Otto hjh OFFICE Arbeitshocker OPERATOR II Sitzhocker Kunstleder Höhe, Rollhocker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
• OPERATOR II - Drehhocker Schwarz buerostuhl24 OPERATOR II - Drehhocker Schwarz flexibelOb in Arztpraxen Kosmetikstudios Büros oder Zuhause – der OPERATOR II bietet Ihnen angenehmen Sitzkomfort und lässt sich flexibel in den unterschiedlichsten Bereichen einsetzen. Die runde Sitzfläche mit komfortabler Polsterung ist mit 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
Varianten: HJH Office Operator II (7294)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.89 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Hocker / Drehhocker / Arbeitsstuhl OPERATOR II Kunstleder schwarz Chrom hjh OFFICE ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 84,89 € Versand kostenfrei Gesamt 84,89 € → zum Angebot
hjh OFFICE Arbeitshocker OPERATOR II Sitzhocker Kunstleder Höhe, Rollhocker Otto hjh OFFICE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE 729410 Bürohocker Operator II Kunstleder Schwarz Hocker höhenverstellbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
hjh OFFICE 729410 Bürohocker Operator II Kunstleder Schwarz Hocker höhenverstellbar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
OPERATOR II - Drehhocker Schwarz buerostuhl24 Angebotsinfo flexibelOb in Arztpraxen ... 84,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Drehhocker OPERATOR II Kunstleder ohne Armlehnen netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 84,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Bürohocker Operator II Chromfarben/Schwarz Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 92,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,64 € → zum Angebot
Mid.you Bürohocker, Schwarz, Chrom, Textil, Drehkreuz, 57x45x57 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Hocker Drehhocker Arbeitsstuhl OPERATOR II Kunstleder schwarz Chrom hjh OFFICE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 133,32 € + 8,21 € Versand Gesamt 141,53 € → zum Angebot
HJH Drehhocker OPERATOR II 729410 schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 16... 134,54 € Versand kostenfrei Gesamt 134,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

HJH Office Operator II (729410) Test

5/5
★★★★★ Prima Hocker
Susanne S April 2022

Vorher nutzte ich einen Sattelhocker, der unkomfortabel und hart war. Dieser neue Hocker bietet angenehmen Komfort und ermöglicht ein müheloses Hin- und Herrollen. Ich fühle mich nicht mehr wie auf einem Holzbrett. Absolut empfehlenswert für alle, die Wert auf Bequemlichkeit legen!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung gegeben
broesel August 2020

Ich verwende den Hocker aus gesundheitlichen Aspekten fürs Putzen und bin sehr zufrieden. Die Entscheidung war hervorragend. Er ist robust und bietet trotz der Rollen gute Sicherheit. Der Zusammenbau ist unkompliziert und intuitiv, auch ohne Anleitung. Ich kann ihn nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Prima Hocker für viele Einsatzbereiche!
Naturasan März 2019

Auf der Suche nach einem komfortablen Hocker bin ich erneut bei hjh fündig geworden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hier nach wie vor top. Der Hocker wird in den Kinderzimmern eingesetzt, um den Kindern bei den Hausaufgaben zu helfen. Die verfügbaren Farben sind ansprechend; ich wollte keinen weißen Hocker wie vom Zahnarzt.

Praktisch ist auch, dass der Hocker nicht versehentlich wegrutscht. Der Aufbau gestaltet sich als kinderleicht und die Materialien sind hochwertig. Ich kann diesen Hocker wärmstens empfehlen und überlege, eventuell weitere für mein Büro zu erwerben. Wenn Sie nach einem stilvollen und funktionalen Hocker suchen, sind Sie hier genau richtig!.

1/5
★☆☆☆☆ Fuß zerkratzt und passt nicht mit dem Dämpfer zusammen
J. R September 2020

Die Lieferung erfolgte blitzschnell. Bereits beim Auspacken fiel auf, dass der Chromfuß verkratzt und an der Unterseite scharfkantig ist. Beim Zusammenbau stellte ich fest, dass die Gasdruckfeder nicht im Fuß passt – das Loch ist viel zu groß, wodurch sie durchrutscht. Leider zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Arbeitsstuhl
HJH Office
Ausstattung
Fußstütze
Sitzhöhenverstellung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram