Interstuhl UPis1 100U pastelltürkis Bürohocker
-
Günstigster Preis
interstuhl Fitness-Hocker UPis1, 100U, Kunststoff, türkis
sofort lieferbar
127,83 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 131,98 €
→ zum Angebot
-
Interstuhl 100U-01-0100-3402-903, interstuhl UPis1 100U pastelltürkis Hocker
35 Tag(e)
127,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,84 €
→ zum Angebot
-
Interstuhl UP Sitzhocker, pastelltürkis
Auf Lager
133,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,96 €
→ zum Angebot
-
Interstuhl Hocker UPis1 100U pastelltürkis 800002057
1 Tage
138,52 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 436,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Interstuhl UPis1 100U pastelltürkis Test
Der UP ist ein gelungenes Sitzmöbel mit ansprechendem Design und schöner Farbauswahl. Das Türkis und die rote Gurtlasche sorgen für einen Hingucker, der in jedem Raum gut aussieht. Mit einem knalligen Kissen kann man das Erlebnis noch abwechslungsreicher gestalten. Doch vor allem überzeugt der UP durch seinen Komfort und seine Stärkung verschiedener Körperbereiche, was zu einem gesünderen Rücken führt.
Sowohl im Homeoffice als auch im Büro ist er ein treuer Begleiter. Wer viel sitzt und Rückenprobleme hat oder vorbeugen möchte, sollte sich diesen Sitzkomfort gönnen. Der UP wird euch überzeugen und für eine angenehme Sitzposition sorgen.
Tolles Produkt! Ich liebe die Farbe! Kundenservice war top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen