HJH Office Ergohuman Ultra Gen2 grau Drehstuhl
- Die kinderleichte und intuitive Bedienung ermöglicht schnellen und präzisen Zugriff auf alle Einstellmöglichkeiten.
- Mit nur einem Hebel haben Sie Zugriff auf alle Stuhlfunktionen für eine schnelle Anpassung Ihrer perfekten Sitzposition.
- Die flexible Lendenwirbelstütze hält Ihren Rücken in der optimalen Position für ein angenehmes und entspanntes Sitzen.
- Das Modell wird für Personen bis zu einer maximalen Körpergröße von 1,85m empfohlen.
-
Günstigster Preis
hjh OFFICE Bürostuhl ergonomisch ERGOHUMAN Ultra G GEN2 Originales Design, Auf Lager 629,90 € Versand kostenfrei Gesamt 629,90 € → zum Angebot
-
ERGOHUMAN ULTRA G GEN2 | Netz - Luxus Chefsessel Grau
Lieferung in 1-5 Werktagen
629,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 635,80 €
→ zum Angebot
-
hjh OFFICE Drehstuhl Luxus Chefsessel Ergohuman Ultra G Gen2 Netzstoff (1 St),... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 669,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 675,80 € → zum Angebot
-
hjh OFFICE Luxus Chefsessel ERGOHUMAN ULTRA G GEN2 Ergonomischer Bürostuhl mit 4-7 Werktage 669,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 675,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
HJH Office Ergohuman Ultra Gen2 grau - Ihr Tor zur ergonomischen Perfektion
Entdecken Sie eine neue Dimension des komfortablen Arbeitens mit diesem außergewöhnlichen Bürostuhl. Entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Gesundheit und Produktivität legen, setzt dieses Modell neue Maßstäbe in Sachen Ergonomie und Anpassungsfähigkeit. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht eine optimale Körperhaltung und reduziert effektiv Verspannungen und Rückenschmerzen - selbst bei längeren Arbeitssitzungen. Erleben Sie, wie dieser Stuhl Ihr Wohlbefinden am Arbeitsplatz spürbar steigert und Ihre tägliche Performance auf ein neues Level hebt.
Maximaler Sitzkomfort durch individuelle Anpassungsmöglichkeiten
Die Vielseitigkeit dieses Bürostuhls zeigt sich in seinen umfangreichen Einstelloptionen. Von der Sitzhöhe über die Sitztiefe bis hin zur Neigung der Rückenlehne - jedes Detail lässt sich präzise auf Ihre Bedürfnisse abstimmen. Besonders hervorzuheben sind die flexibel justierbaren Armlehnen, die eine ergonomisch korrekte Armhaltung fördern und Schulter-Nacken-Verspannungen vorbeugen. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, mühelos Ihre ideale Sitzposition zu finden und den Stuhl perfekt an Ihren Körperbau anzupassen.
HJH Office Ergohuman Ultra Gen2 grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HJH Office Ergohuman Ultra Gen2 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen