Hill's Prescription Diet Feline t/d 3kg Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,74 €
Ø 34 €
33,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,74 €
Ø 34 €
33,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,95 €
ab 33,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HILL'S PD Verschreibungspflichtige Diät für Katzen t/d 3kg Zooland HILL'S PD Verschreibungspflichtige Diät für Katzen t/d 3kg 2-3 Werktage 33,74 € Versand kostenfrei Gesamt 33,74 € → zum Angebot
• Hill's Prescription Diet T/D Dental Care Katzenfutter mit Huhn 3 kg Brekz Hill's Prescription Diet T/D Dental Care Katzenfutter mit Huhn 3 kg 2-4 Werktage 39,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
• HILL'S Dental Care t/d Katze 3kg Huhn Zoona HILL'S Dental Care t/d Katze 3kg Huhn 2-4 Werktage 39,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
• HILL'S Trockenfutter für erwachsene Katzen Amazon Marketplace HILL'S Trockenfutter für erwachsene Katzen 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Varianten: Hill's Prescription Diet Feline t/d
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.74 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HILL'S PD Verschreibungspflichtige Diät für Katzen t/d 3kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,74 € 11,25 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,74 € → zum Angebot
Hill's Prescription Diet T/D Dental Care Katzenfutter mit Huhn 3 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,65 € 13.22 € / 1 kg + 4,99 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
HILL'S Dental Care t/d Katze 3kg Huhn Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,70 € 13,23 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
HILL'S Trockenfutter für erwachsene Katzen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Hill's Prescription Diet Feline t/d 3kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hill's Prescription Diet Feline t/d 3kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Hill's Prescription Diet
Eigenschaften
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Beutel
Katzen mit empfindlichen Zähnen und Zahnfleisch
Maße & Gewicht
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram