MjAMjAM Vorzügliches Kalb mit Lachsöl Quetschie 125g Katzen-Nassfutter
Produkttyp: Katzen-Nassfutter
Altersempfehlung: Kitten
Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,79 €
Gewicht
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MjAMjAM Kitten Quetschie Kalb mit Lachsöl Katzenfutter 125g
ca. 1-3 Werktage
1,79 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 6,78 €
→ zum Angebot
-
Mjamjam Katzen-Nassfutter Quetschie Kitten Vorzügliches Kalb mit Lachsöl 125 g
3 Tage
1,79 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 6,74 €
→ zum Angebot
-
MJAMJAM Quetschies Kitten 125g Beutel Katzennassfutter Sparpaket 24 x 125 Gramm 1 - 2 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten:
Mjamjam Vorzügliches Kalb mit Lachsöl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.
MjAMjAM Vorzügliches Kalb mit Lachsöl Quetschie 125g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MjAMjAM Vorzügliches Kalb mit Lachsöl Quetschie 125g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzen-Nassfutter
Futterart
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Altersempfehlung
Kitten
Fütterungsempfehlung
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Geschmacksrichtungen
Rind
Verpackungsart
Frischebeutel
Inhalt
Zusammensetzung
-herz, -leber, -muskelmagen),Fleischbrühe 29%, 0,5 % Lachsöl, 0,5 % Mineralstoffe, 70 % Fleisch und Innereien (Kalbsfleisch
Zusatzstoffe
Monohydrat: 20,0 mg, Vitamin D3: 200 IE Vitamin E: 20,0 mg Taurin: 1500 mg Jod als Calciumjodat, wasserfrei: 0,2 mg Mangan als Mangan-(II)-Sulfat: 2,0 mg Zink als Zinksulfat
Analytische Bestandteile
Calcium 0,30 % Phosphor 0,25 %, Fettgehalt: 5,0 %, Feuchtigkeit 78,0 %, Kalium 0,15 %, Natrium 0,12 %, Rohasche: 2,2 %, Rohfaser: 0,3 %, Rohprotein: 11,0 %
Fleischanteil
70 %
Maße & Gewicht
Gewicht
0,125 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen