Hildegard Braukmann Professional Plus Aufbau Creme (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: anti-aging Anwendungsbereich: Dekolleté - Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,45 €
Ø 10 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,45 €
Ø 10 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,82 €
ab 10,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braukmann Professional Aufbau Creme Nacht, Grundpreis: € 209,- / l Parfümerie Ruthe Braukmann Professional Aufbau Creme Nacht, Grundpreis: € 209,- / l ca. 1 - 3 Tage 10,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann Professional Aufbau Creme Nacht, 50ml 07922 kosmetikfuchs Hildegard Braukmann Professional Aufbau Creme Nacht, 50ml 07922 11,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann Professional Aufbau Creme Nacht (50 ml) Kaufland Hildegard Braukmann Professional Aufbau Creme Nacht (50 ml) 3-4 Werktage 16,82 € Versand kostenfrei Gesamt 16,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.45 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Braukmann Professional Aufbau Creme Nacht, Grundpreis: € 209,- / l ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 10,45 € 209 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Professional Aufbau Creme Nacht, 50ml 07922 kosmetikfuchs Angebotsinfo 11,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Professional Aufbau Creme Nacht (50 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,82 € 336,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,82 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Hildegard Braukmann Professional Plus Aufbau Creme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt...
Wasary Dezember 2012

Das Produkt überzeugt mit schneller Lieferung und toller Wirkung. Als Fan von Hildegard Braukmann musste ich es einfach erneut bestellen. Meine Haut fühlt sich weicher an und ich habe weniger Probleme mit Rötungen und Trockenheit im Gesicht. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
Kindle-Kunde Oktober 2021

Die Creme wurde schnell geliefertAuch kleine Pröbchen lagen dem Paket bei. Sie fühlt sich sehr angenehm auf der Haut anWürde ich immer wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Creme
Michael S März 2021

Wie alle Cremes hält es nicht was es verspricht. Man muss ja nur dran glauben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Creme
Kerstin N Januar 2021

Creme zieht gut ein und riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Hildegard Braukmann
Gesichtscreme
Unisex
Hildegard Braukmann Professional +
Eigenschaften
Creme
für normale Haut
Creme
Tiegel
anti-aging
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Tagespflege
Inhalt
1 Stück
50 ml
Aloe Vera, Olivenöl
A, E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram