Hifly HT601 SUV 215/60 R17 96H SUV Reifen

Reifentyp: Sommerreifen Kraftstoffeffizienz: E Nasshaftung: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,71 €
Ø 60 €
58,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,71 €
Ø 60 €
58,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,49 €
ab 60,71 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hifly HT 601 SUV 215/70 R16100H Sommerreifen ReifenSuche Hifly HT 601 SUV 215/70 R16100H Sommerreifen sofort lieferbar 60,71 € Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
• HI FLY HT601 SUV Sommerreifen 215/70 R16 100H Offroad Reifen Kaufland HI FLY HT601 SUV Sommerreifen 215/70 R16 100H Offroad Reifen 3-4 Werktage 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
• HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 215/70R16 100H Reifen24 HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 215/70R16 100H sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 69,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.71 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Hifly HT 601 SUV 215/70 R16100H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 60,71 € Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
HI FLY HT601 SUV Sommerreifen 215/70 R16 100H Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 215/70R16 100H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,32 € → zum Angebot
HIFLY 200VH6027, Hifly - Ht601 Suv - 215/60 R17 Tl 96h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 71,73 € Versand kostenfrei Gesamt 71,73 € → zum Angebot
Hifly 200VH6025, Hifly 215/70 R16 100H HT601 SUV, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 72,19 € Versand kostenfrei Gesamt 72,19 € → zum Angebot
Hifly HT601 SUV 215/60 R17 96 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 74,76 € + 6,00 € Versand Gesamt 80,76 € → zum Angebot
215/70 R16 100H HT601 SUV Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 80,28 € Versand kostenfrei Gesamt 80,28 € → zum Angebot
Hifly 6953913104898, Sommerreifen 215/60 R17 96H Hifly HT 601, Kraftstoffeffizienz: GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 83,15 € Versand kostenfrei Gesamt 83,15 € → zum Angebot
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 215/60R17 96H Sommerreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 85,32 € Versand kostenfrei Gesamt 85,32 € → zum Angebot
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 215/60R17 96H, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 88,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,15 € → zum Angebot
Hifly 200H6027, Hifly HT 601 215/60 R17 96 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Hifly HT601 SUV 215/60 R17 96H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hifly HT601 SUV 215/60 R17 96H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
EU-Reifenlabel
E
C
2
71 dB
Größenangaben
17 Zoll
215
60
Leistungsfähigkeit
H (bis 210 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram