Hewi Serie 477 rubinrot (477.20.010 33) Toilettenbürste

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 8,1 cm Farbe: rot Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,11 €
Ø 16 €
16,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,11 €
Ø 16 €
16,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,71 €
ab 16,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEWI Serie 477 WC Bürste 4772001033 Stiel rubinrot, Bürste schwarz, Ø 8,1 cm Obadis HEWI Serie 477 WC Bürste 4772001033 Stiel rubinrot, Bürste schwarz, Ø 8,1 cm 1-3 Werktage 16,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
• HEWI WC-Bürste der Serie 477 rubinrot 477.20.010 33 heizung-billiger HEWI WC-Bürste der Serie 477 rubinrot 477.20.010 33 1 - 2 Tage 16,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
• HEWI Serie 477 WC Bürste 4772001033 Stiel rubinrot, Bürste schwarz, Ø 8,1 cm Skybad HEWI Serie 477 WC Bürste 4772001033 Stiel rubinrot, Bürste schwarz, Ø 8,1 cm 1-3 Werktage 16,85 € + 9,79 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
• Hewi Toilettenbürste 477.20.010 33 rubinrot WC-Bürste Amazon Marketplace Hewi Toilettenbürste 477.20.010 33 rubinrot WC-Bürste Auf Lager 24,71 € Versand kostenfrei Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 (477.20.010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.11 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
HEWI Serie 477 WC Bürste 4772001033 Stiel rubinrot, Bürste schwarz, Ø 8,1 cm ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
HEWI WC-Bürste der Serie 477 rubinrot 477.20.010 33 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 16,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
HEWI Serie 477 WC Bürste 4772001033 Stiel rubinrot, Bürste schwarz, Ø 8,1 cm Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,85 € + 9,79 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Wc-bürste Der Serie 477 Rubinrot - Hewi ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 17,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
HEWI WC-Bürste 477.20.010 rubinrot F33 Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 20,79 € 20,79 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Hewi Toilettenbürste 477.20.010 33 rubinrot WC-Bürste Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,71 € Versand kostenfrei Gesamt 24,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Hewi Serie 477 rubinrot (477.20.010 33) Test

4/5
★★★★☆ Original, Bürstenkopf praktischer - aber teuer
Zorro Oktober 2024

Die Toilettenbürste entspricht dem Original; der Bürstenkopf ist sogar praktischer und hygienischer als beim Vorgängermodell. Gute Verarbeitung und Reinigungsleistung, jedoch preislich zu hoch im Vergleich zu günstigen, gleichwertigen Klobürsten ohne bekannten Markennamen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht das Produkt, der Händler ist das Problem ...
MacSail Februar 2015

Der Händler verursachte Probleme, nicht das Produkt. Nach langer Wartezeit und fehlender Reaktion wurde das Geld erst nach einer Beschwerde zurückerstattet. Ein enttäuschendes Erlebnis insgesamt.

5/5
★★★★★ ich bin zufrieden
Ulli Oktober 2025

prompte Lieferung. Material super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben.
Ruediger H März 2025

Schnelle Lieferung. Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
8,1 cm
rot
Kunststoff
Toilettenbürste
Hewi Serie 477

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram