Hewi Serie 477 schwarz (477.20.010 90) Toilettenbürste

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenbürste Serie: Hewi Serie 477 Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,18 €
Ø 17 €
17,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,18 €
Ø 17 €
17,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,52 €
ab 17,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001090 Stiel schwarz, Bürste schwarz Obadis Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001090 Stiel schwarz, Bürste schwarz 1-3 Werktage 17,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
• Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001090 Stiel schwarz, Bürste schwarz Skybad Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001090 Stiel schwarz, Bürste schwarz 1-3 Werktage 18,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
• HEWI WC-Reinigungsbürste HEWI WC-Bürste 477 Farbe Tiefschwarz,... Otto HEWI WC-Reinigungsbürste HEWI WC-Bürste 477 Farbe Tiefschwarz,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,21 € Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
• HEWI WC-Bürste 477 (Farbe Tiefschwarz, Toilettenbürste ohne Behälter, Amazon Marketplace HEWI WC-Bürste 477 (Farbe Tiefschwarz, Toilettenbürste ohne Behälter, Auf Lager 28,52 € Versand kostenfrei Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 (477.20.010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.18 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001090 Stiel schwarz, Bürste schwarz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001090 Stiel schwarz, Bürste schwarz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
HEWI WC-Reinigungsbürste HEWI WC-Bürste 477 Farbe Tiefschwarz, Toilettenbürste Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,21 € Versand kostenfrei Gesamt 27,21 € → zum Angebot
HEWI WC-Bürste 477 Farbe Tiefschwarz, Toilettenbürste ohne Behälter Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 27,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
HEWI WC-Bürste 477 (Farbe Tiefschwarz, Toilettenbürste ohne Behälter, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,52 € Versand kostenfrei Gesamt 28,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Hewi Serie 477 schwarz (477.20.010 90) Test

5/5
★★★★★ Top
Ege G September 2024

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Formgenau
Linde Juni 2024

Farbe passt genau. Stabiler Austausch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hochwertig
sertra Mai 2021

hochwertig, was man auch sieht, langer Bürstenstiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Teuscher März 2025

Entsprach der Erwartung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Toilettenbürste
Hewi Serie 477
Farbe & Design
schwarz
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
8,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram