Hewi Serie 477 anthrazitgrau (477.20.010 92) Toilettenbürste

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 8,1 cm Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,45 €
Ø 17 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,45 €
Ø 17 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,79 €
ab 17,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001092 anthrazit Obadis Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001092 anthrazit 10-28 Werktage 17,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001092 anthrazit Skybad Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001092 anthrazit 10-28 Werktage 19,66 € + 9,79 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
• HEWI WC-Bürste 477.20.010 anthrazitgrau F92 Ludwig Ohlendorf HEWI WC-Bürste 477.20.010 anthrazitgrau F92 Innerhalb von 5 Tagen. 20,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 (477.20.010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.45 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001092 anthrazit ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 17,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001092 anthrazit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 19,66 € + 9,79 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
HEWI WC-Bürste 477.20.010 anthrazitgrau F92 Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 20,79 € 20,79 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Hewi Serie 477 anthrazitgrau (477.20.010 92) Test

5/5
★★★★★ Top
Ege G September 2024

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Formgenau
Linde Juni 2024

Farbe passt genau. Stabiler Austausch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hochwertig
sertra Mai 2021

hochwertig, was man auch sieht, langer Bürstenstiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Teuscher März 2025

Entsprach der Erwartung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
8,1 cm
anthrazit
Kunststoff
Toilettenbürste
Hewi Serie 477

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram