ZACK LINEA Papierhalter edelstahl poliert 443 Toilettenpapierhalter

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter Breite: 14,5 cm Höhe: 4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,45 €
Ø 48 €
48,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,45 €
Ø 48 €
48,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 48,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZACK Toilettenpapierhalter LINEA Edelstahl hochglanzpoliert für Wandmontage 1a-Neuware ZACK Toilettenpapierhalter LINEA Edelstahl hochglanzpoliert für Wandmontage 1 - 3 Werktage 48,45 € Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
• ZACK LINEA Toilettenpapierhalter ohne Deckel 40374, Accessoires, edelstahl Megabad ZACK LINEA Toilettenpapierhalter ohne Deckel 40374, Accessoires, edelstahl Sofort lieferbar 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• ZACK 40043 "LINEA" Toilettenpapierhalter, Edelstahl hochglänzend Amazon Marketplace ZACK 40043 "LINEA" Toilettenpapierhalter, Edelstahl hochglänzend 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.45 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
ZACK Toilettenpapierhalter LINEA Edelstahl hochglanzpoliert für Wandmontage ✓ Bester Preis 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,45 € Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
ZACK LINEA Toilettenpapierhalter ohne Deckel 40374, Accessoires, edelstahl Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Linea leichter Toilettenpapierhalter Edelstahl hochglänzend ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 57,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
ZACK 40043 "LINEA" Toilettenpapierhalter, Edelstahl hochglänzend Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

ZACK LINEA Papierhalter edelstahl poliert 443 Test

5/5
★★★★★ Schaut super aus
SeRo März 2017

Die Zack Linea Badezimmerhaken und -halter sind modern, gut verarbeitet und stabil. Die Montage war einfach und die Produkte sehen toll aus. Einziges Manko ist die leichte Bewegung bei einem der Handtuchhaken, was jedoch nur bei genauer Betrachtung auffällt. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde sie für ein weiteres Badezimmer wieder kaufen. Die Zack Linea Produktserie überzeugt durch ihr schlichtes und elegantes Design und ist eine tolle Ergänzung für jedes moderne Badezimmer.

5/5
★★★★★ Schön und gut, sorgfältige Befestigung erforderlich / nicht für jede Wandart geeignet
FA Juli 2015

Wunderschöner Halter für die Wand, jedoch Dübel austauschen und präzise bohren empfohlen. Stabile Wandstruktur erforderlich für sicheren Halt. Hebelmechanismus erfordert präzises Arbeiten beim Anbringen.

5/5
★★★★★ Hochwertig und stabil
Tingeltangel B Dezember 2012

Der Toilettenpapierhalter von Zack ist eine echte Bereicherung fürs Badezimmer: klares, reduziertes Design und hochwertige Verarbeitung, die den Preis rechtfertigt. Die Montage ist denkbar einfach – nur zwei Löcher bohren, wenige Sekunden später hängt er stabil an der Wand. Ideal für modernes Bad-Design.

5/5
★★★★★ Klasse und edles Design,,
Sandra B September 2012

Der Toilettenrollenhalter verleiht dem Bad eine elegante Note und ist ein echter Blickfang. Die Verarbeitung wirkt hochwertig, die Montage ist simpel: 2x bohren, Dübel einsetzen – fertig. Die mitgelieferten Dübel halten bombenfest an der Wand.

Robust, stilvoll und preislich top. Ich bin sehr zufrieden und würde ihn jederzeit wiederkaufen. Klare Kaufempfehlung für alle, die ein attraktives, langlebiges Accessoire für ihr Badezimmer suchen.

5/5
★★★★★ Trotz Preis - 5 Sterne für Leistung!
lennox Mai 2012

Der Toilettenpapierhalter fürs Badezimmer ist etwas teurer, lohnt sich aber für alle, die Wert auf Stil und Qualität legen. Edles Design, makellose Verarbeitung, hohe Stabilität und langlebige Materialien – insgesamt ein hochwertiges Produkt, an dem es nichts zu bemängeln gibt.

4/5
★★★★☆ Schick und gut
A.R. August 2012

Der ZACK Linea Toilettenpapierhalter überzeugt mit elegantem Design und praktischer Handhabung: Kein störender Klappmechanismus, trotzdem kein unkontrolliertes Durchdrehen der Rolle, dazu einfache Montage. Als Klorollenhalter macht er optisch und funktional eine sehr gute Figur. Ein kleiner Wermutstropfen: Der Sitz wirkt nicht übermäßig stabil; die mitgelieferten Dübel und Schrauben könnten größer sein, sodass der Halter leicht an der Wand wackelt.

Das fiel meiner Frau nicht auf, ich ziehe als kritischer Monteur aber einen Stern ab. Trotzdem: Klare Kaufempfehlung für alle, die einen stylischen, funktionalen Toilettenpapierhalter suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
mit Toilettenpapierhalter
14,5 cm
4 cm
Edelstahl
Toilettenpapierhalter
ZACK Linea
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram