Kleine Wolke Bonny (8035.926.856) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur - WC-Standgarnitur Farbe: schwarz Montage: stehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,89 €
Ø 27 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,89 €
Ø 27 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 26,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Bonny schwarz globus-baumarkt Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Bonny schwarz ca. 1-3 Werktage 26,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
• Kleine Wolke WC-Garnitur Bonny, Zeitlose Accessoire Serie Otto Kleine Wolke WC-Garnitur Bonny, Zeitlose Accessoire Serie lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
• Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter Bonny Schwarz Amazon Marketplace Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter Bonny Schwarz 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.89 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Bonny schwarz ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 26,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Garnitur Bonny, Zeitlose Accessoire Serie Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Garnitur "Bonny" aus Polyresin (Kunststein) Zeitlose Accessoire Serie BAUR Angebotsinfo 1 Woche 27,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Bonny Schwarz 9,8x36x9,8cm TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 29,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Kleine Wolke Wc-Bürstengarnitur Bonny, Schwarz, Kunststoff, 36 cm, Bürstenkopf XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 31,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter Bonny Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Kleine Wolke Bonny (8035.926.856) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Nico F Januar 2025

Schicke, zeitlose Klobürste. Macht was sie soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ WC-Garnitur
von einer Kundin April 2023

habe mir aus der Serie auch die WC Bürste bestellt. schlicht, schön und tut was sie soll. Die Silikonbürsten, die wir vorher hatten waren alle nichts. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Design
von einer Kundin Juli 2022

Schönes Design, schnelle Lieferung und gutes Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
von einer Kundin Juli 2021

Besser als ich es mir vorgestellt habe! Sehr hochwertig!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur, WC-Standgarnitur
Farbe & Design
schwarz
Lieferung & Montage
stehend
Material
Polyresin
Maße & Gewicht
10,3 cm
39,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram