Hewi Serie 477 stahlblau (477.20.010 50) Toilettenbürste

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 8,1 cm Farbe: blau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,45 €
Ø 16 €
16,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,45 €
Ø 16 €
16,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,63 €
ab 16,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi Serie 477 WC-Bürste 4772001050 Stiel stahlblau, Bürste schwarz Obadis Hewi Serie 477 WC-Bürste 4772001050 Stiel stahlblau, Bürste schwarz 1-3 Werktage 16,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
• Hewi Serie 477 WC-Bürste 4772001050 Stiel stahlblau, Bürste schwarz Skybad Hewi Serie 477 WC-Bürste 4772001050 Stiel stahlblau, Bürste schwarz 1-3 Werktage 18,40 € + 9,79 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
• Hewi - Serie 477 Wc-bürste 4772001050 Stiel Stahlblau, Bürste Schwarz ManoMano Hewi - Serie 477 Wc-bürste 4772001050 Stiel Stahlblau, Bürste Schwarz 1 bis 3 Werktage 19,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
• HEWI WC-Buerste der Serie 477 stahlblau 477.20.010 50 Amazon Marketplace HEWI WC-Buerste der Serie 477 stahlblau 477.20.010 50 Auf Lager 27,63 € Versand kostenfrei Gesamt 27,63 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 (477.20.010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Hewi Serie 477 WC-Bürste 4772001050 Stiel stahlblau, Bürste schwarz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Hewi Serie 477 WC-Bürste 4772001050 Stiel stahlblau, Bürste schwarz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,40 € + 9,79 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Hewi - Serie 477 Wc-bürste 4772001050 Stiel Stahlblau, Bürste Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 19,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
HEWI WC-Bürste 477.20.010 stahlblau F50 Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 3 Tagen. 20,79 € 20,79 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
HEWI WC-Buerste der Serie 477 stahlblau 477.20.010 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,63 € Versand kostenfrei Gesamt 27,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.

Hewi Serie 477 stahlblau (477.20.010 50) Test

5/5
★★★★★ Super verarbeitet.
MS Juli 2024

Die Toilettenbürste ist super stabil und steht der alten in nichts nach. Farbe wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Bürste
unknowngirl März 2026

Bürste passt gut als Ersatz der Hewi Kombi. Jedoch ist die Qualität nicht die gleiche wie früher. Bürsten verlieren nach einjährigem Gebrauch die Bürstenhaare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8,1 cm
blau
Kunststoff
Toilettenbürste
Hewi Serie 477

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram