Hewi Serie 477 felsgrau (477.20.010 95) Toilettenbürste

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 8,1 cm Farbe: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,21 €
Ø 16 €
16,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,21 €
Ø 16 €
16,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,11 €
ab 16,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001095 felsgrau Obadis Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001095 felsgrau 10-28 Werktage 16,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
• Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001095 felsgrau Skybad Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001095 felsgrau 10-28 Werktage 17,15 € + 9,79 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• HEWI WC-Reinigungsbürste HEWI WC-Bürste 477 Farbe Felsgrau, Toilettenbürste... Otto HEWI WC-Reinigungsbürste HEWI WC-Bürste 477 Farbe Felsgrau, Toilettenbürste... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
• HEWI WC-Bürste 477 (Farbe Felsgrau, Toilettenbürste ohne Behälter,... Amazon Marketplace HEWI WC-Bürste 477 (Farbe Felsgrau, Toilettenbürste ohne Behälter,... 49,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,01 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 (477.20.010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.21 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001095 felsgrau ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 16,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
Hewi Serie 477 WC Bürste 4772001095 felsgrau Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 17,15 € + 9,79 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
HEWI WC-Reinigungsbürste HEWI WC-Bürste 477 Farbe Felsgrau, Toilettenbürste ohne Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
HEWI WC-Bürste 477 (Farbe Felsgrau, Toilettenbürste ohne Behälter, Bürstengriff Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:23 Uhr.

Hewi Serie 477 felsgrau (477.20.010 95) Test

5/5
★★★★★ Top
Ege G September 2024

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Formgenau
Linde Juni 2024

Farbe passt genau. Stabiler Austausch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hochwertig
sertra Mai 2021

hochwertig, was man auch sieht, langer Bürstenstiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Teuscher März 2025

Entsprach der Erwartung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
8,1 cm
grau
Kunststoff
Toilettenbürste
Hewi Serie 477

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram