Hewi Serie 477 lichtgrau (477.21.100 97) Toilettenpapierhalter

Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Hewi Serie 477 Ausstattung: ohne Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 23,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi 477 Toilettenpapierhalter 477.21.10097 lichtgrau Obadis Hewi 477 Toilettenpapierhalter 477.21.10097 lichtgrau 10-28 Werktage 23,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• Hewi 477 Toilettenpapierhalter 477.21.10097 lichtgrau Skybad Hewi 477 Toilettenpapierhalter 477.21.10097 lichtgrau 10-28 Werktage 23,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
• HEWI Serie 477 WC-Papierhalter, Accessoires, 477.21.100 97, lichtgrau Megabad HEWI Serie 477 WC-Papierhalter, Accessoires, 477.21.100 97, lichtgrau ca. 1-2 Wochen 25,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• HEWI WC-Papierhalter Serie 477 lichtgrau 477.21.100 97 Amazon Marketplace HEWI WC-Papierhalter Serie 477 lichtgrau 477.21.100 97 Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Serie 477 Papierhalter (477.21.100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Hewi 477 Toilettenpapierhalter 477.21.10097 lichtgrau ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 23,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Hewi 477 Toilettenpapierhalter 477.21.10097 lichtgrau Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 23,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
HEWI Serie 477 WC-Papierhalter, Accessoires, 477.21.100 97, lichtgrau Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 25,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
HEWI WC-Papierhalter Serie 477 lichtgrau 477.21.100 97 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Hewi Serie 477 lichtgrau (477.21.100 97) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Serie 477 lichtgrau (477.21.100 97)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Hewi Serie 477
Details & Eigenschaften
ohne Deckel
Farbe & Design
Sieger Design
grau
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
16 cm
12 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram