Hewi Serie 477 anthrazitgrau (477.21.100 92) Toilettenpapierhalter
Produkttyp: Toilettenpapierhalter
Serie: Hewi Serie 477
Ausstattung: ohne Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
23,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hewi WC-Papierhalter Serie 477 4772110092 anthrazitgrau
10-28 Werktage
23,90 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 32,80 €
→ zum Angebot
-
Hewi WC-Papierhalter Serie 477 4772110092 anthrazitgrau
10-28 Werktage
23,90 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 33,69 €
→ zum Angebot
-
HEWI Serie 477 WC-Papierhalter 477.21D100-98, Accessoires, anthrazitgrau
ca. 1-2 Wochen
25,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 33,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hewi Serie 477 Papierhalter (477.21.100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
Hewi Serie 477 anthrazitgrau (477.21.100 92) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hewi Serie 477 anthrazitgrau (477.21.100 92)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Toilettenpapierhalter
Serie
Hewi Serie 477
Details & Eigenschaften
Ausstattung
ohne Deckel
Farbe & Design
Designer
Sieger Design
Farben
anthrazit, grau
Lieferung & Montage
Montage
Wandmontage
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
Breite
16 cm
Höhe
12 cm
Tiefe
2 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen