Heunec Käptn Blaubär - Hein Blöd mittel, 25 cm Plüschtier

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,84 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,84 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,19 €
ab 28,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd mittel - Gelb Kaufland KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd mittel - Gelb 1-2 Werktage 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• Heunec® Kuscheltier Käptn Blaubär, Hein Blöd, 25 cm Otto Heunec® Kuscheltier Käptn Blaubär, Hein Blöd, 25 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
• Heunec Kuscheltier "Käptn Blaubär, Hein Blöd, 25 cm" Quelle Heunec Kuscheltier "Käptn Blaubär, Hein Blöd, 25 cm" 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.84 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd mittel - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Heunec® Kuscheltier Käptn Blaubär, Hein Blöd, 25 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Heunec Kuscheltier "Käptn Blaubär, Hein Blöd, 25 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd mittel buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
HEUNEC KÄPTN BLAUBär Hein Blöd mittel Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
KÄPTN BLAUBÄR Hein Blöd mittel thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,84 € Versand kostenfrei Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Heunec - Käptn Blaubär - Hein Blöd M 25 cm / Heunec / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Heunec Käptn Blaubär - Hein Blöd mittel, 25 cm Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Bernhard G August 2025

Sehr gut erzeugte Stofffigur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr empfehlenswert !!!
Karsten K April 2022

sehr empfehlenswert !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fotomodell aus Plüsch
RamonaRamona August 2019

Dieser Plüsch-Hein macht überall eine gute Figur. Verarbeitung ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hein blöd
Stefanie l Dezember 2018

Der Hein blöd ist super meine Kinder lieben ihn sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plüschtier
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram