Hermès H24 Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum
(18)
–
Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Duftwirkung: erfrischend
Erscheinungsjahr: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
59,40 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hermes H24, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Aqua 3-4 Werktage 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
-
Hermès H24 Eau de Toilette 100 ml Herren
2-3 Tage
59,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
HERMES PARFUMS H24 Edt Spray, Bamboo
77,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,36 €
→ zum Angebot
-
HERMÈS Eau de Toilette Hermes H24 Eau de Toilette Refillable Spray 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Varianten:
Hermès H24 Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
Hermès H24 Eau de Toilette (100ml) Test
5/5
★★★★★
H24
Dieser Duft ist absolut empfehlenswert für Männer jeden Alters. Frisch, leicht und zeitlos, ist er perfekt für den täglichen Gebrauch. Seine entwickelnde Note wird nach einigen Minuten zu einem angenehmen Begleiter, der lange auf der Haut bleibt.
Ein Duft, der Wertigkeit und Stil ausstrahlt und sich ideal für den erwachsenen Mann ab 28 Jahren eignet. Nicht zu aufdringlich, aber dennoch präsent - ein Must-Have für jeden Schrank.
5/5
★★★★★
A
Sehr Guter Duft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
zu empfehlen
behalten, riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
H2
Immer noch ein toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Duftwirkung
erfrischend
Erscheinungsjahr
2021
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Muskatellersalbei, Narzisse, Rosenholz, Sclarene
Parfumeur
Christine Nagel
Trends
Duftneuheiten für Männer 2021
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, grün
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen