Hermes Biolectra Immun Direct Pellets (20 Stk) Immunpräparat

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,23 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
Menge in g
24 g48 g72 g
Stückzahl
20 Stück40 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,23 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
ab 9,23 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIOLECTRA Immun Direct Sticks 20 St ayvita BIOLECTRA Immun Direct Sticks 20 St ca. 1 - 3 Werktage 9,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
• Biolectra IMMUN Direct 20 St medpex Biolectra IMMUN Direct 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 00427796, HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 20 stk Apolux PZN-DE 00427796, HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 20 stk sofort lieferbar 9,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• Biolectra Immun Direct Pellets Juvalis Biolectra Immun Direct Pellets 1-2 Werktage 9,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Varianten: Hermes Biolectra Immun Direct Pellets
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.23 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BIOLECTRA Immun Direct Sticks 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,23 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Biolectra IMMUN Direct 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,53 € 0,48 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
PZN-DE 00427796, HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Biolectra Immun Direct Pellets Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,66 € 0,48 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
PZN-DE 00427796, HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Sticks, 20 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00427796, HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 24 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,03 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
PZN-DE 00427796, Biolectra Immun Direct Pellets Inhalt: 24 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Biolectra Immun Direct Pellets deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,17 € 0,51 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
PZN-DE 00427796, HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,34 € + 4,98 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Biolectra Immun Direct Pellets apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,38 € 0,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
Biolectra Immun Direct Pellets Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
PZN-DE 00427796, HERMES Arzneimittel BIOLECTRA Immun Direct Sticks 20 St, Grundpreis: myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 10,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermes Biolectra Immun Direct Pellets (20 Stk) Test

5/5
★★★★★ Prima
Ina-Shopper Mai 2016

Die Vitaminzusätze sind meiner Meinung nach immer schwer zu beurteilen, es sei denn, man hat einen Bluttest gemacht. Nachdem ich es eine Woche lang eingenommen habe, fühle ich mich nach einer schweren Nasennebenhöhlenentzündung und einer Infektion sehr gut, fit und gesund. Der Geschmack ist angenehm und die Anwendung natürlich super einfach.

5/5
★★★★★ Immunsystem liebt es!
Theresia Januar 2012

Biolectra Immun ist ein wahrer Lebensretter für mein Immunsystem. In stressigen Zeiten oder während einer Erkältung ist es mein treuer Begleiter. Nie mehr ohne!.

4/5
★★★★☆ Ohne Wasser einzunehmen
Trulla Oktober 2023

Man nimmt es ohne Wasser,sehr kleine Verpackung,im akuten Erkältungsstatus sehr hilfreich gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ ist o.k.
Herbert R Februar 2021

alles i. o. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunpräparat
Biolectra
Pellets
24 g
20
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Histidin, Selen, Zink
nein
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram