Hermes Biolectra Immun Direct Pellets (60 Stk.) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,24 €
Ø 22 €
21,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Menge in g
24 g48 g72 g
Stückzahl
20 Stück40 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,24 €
Ø 22 €
21,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 22,24 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17605598, Biolectra Immun Direct Pellets Inhalt: 72 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 17605598, Biolectra Immun Direct Pellets Inhalt: 72 g, Grundpreis: € siehe Shop 22,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 17605598, HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 60 stk Apolux PZN-DE 17605598, HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 60 stk sofort lieferbar 22,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
• HERMES ARZNEIMITTEL GmbH Biolectra Immun Direct Sticks 60 St 17605598_DBA die Beraterapotheke HERMES ARZNEIMITTEL GmbH Biolectra Immun Direct Sticks 60 St 17605598_DBA 22,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
• Biolectra Immun Direct Pellets Juvalis Biolectra Immun Direct Pellets 1-2 Werktage 23,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
Varianten: Hermes Biolectra Immun Direct Pellets
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.24 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17605598, Biolectra Immun Direct Pellets Inhalt: 72 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 22,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,23 € → zum Angebot
PZN-DE 17605598, HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
HERMES ARZNEIMITTEL GmbH Biolectra Immun Direct Sticks 60 St 17605598_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Biolectra Immun Direct Pellets Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,03 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
Biolectra IMMUN Direct 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,07 € 0,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
BIOLECTRA Immun Direct Sticks 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,18 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
PZN-DE 17605598, Biolectra Immun Direct Sticks 60 St Pellets, Grundpreis: € 0,39 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
PZN-DE 17605598, HERMES Arzneimittel Biolectra Immun Direct Pellets 72 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,76 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Biolectra Immun Direct Pellets deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,17 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
PZN-DE 17605598, Hermes Arzneimittel Biolectra Immun Direct 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Biolectra Immun Direct Pellets apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,18 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Biolectra Immun Direct Pellets VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermes Biolectra Immun Direct Pellets (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hermes Biolectra Immun Direct Pellets (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Pellets
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Histidin, Selen, Vitamin D3 (Colecalciferol), Zink
Aroma, Kokosnuss) ganz gehärtet, L-Histidin, Magnesiumsalze der Citronensäure, Natriumselenat, Säuerungsmittel (Citronensäure), Säureregulator (Calciumcarbonat), Süßungsmittel (Aspartam)., Süßungsmittel (Mannit), Süßungsmittel (Sorbit), Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren), Verdickungsmittel (Natrium-Carboxymethylcellulose), Vitamin D₃, Zinkoxid, pflanzliche Öle (Ölpalme
Maße & Gewicht
72 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram