Hermes Biolectra Immun Direct Pellets (40 Stk.) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,40 €
Ø 16 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Menge in g
24 g48 g72 g
Stückzahl
20 Stück40 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,40 €
Ø 16 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 16,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biolectra IMMUN Direct 40 St medpex Biolectra IMMUN Direct 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Biolectra Immun Direct Sticks 40 St Pellets Shop Apotheke Biolectra Immun Direct Sticks 40 St Pellets 1-2 Werktage 16,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
• BIOLECTRA Immun Direct Sticks 40 St ayvita BIOLECTRA Immun Direct Sticks 40 St ca. 1 - 3 Werktage 16,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• BIOLECTRA Immun Direct Sticks 40 St. fliegende-pillen BIOLECTRA Immun Direct Sticks 40 St. 1-2 Werktage 18,63 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
Varianten: Hermes Biolectra Immun Direct Pellets
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.4 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Biolectra IMMUN Direct 40 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,40 € 0,41 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Biolectra Immun Direct Sticks 40 St Pellets Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,56 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
BIOLECTRA Immun Direct Sticks 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,65 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
BIOLECTRA Immun Direct Sticks 40 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,63 € 0,47 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
Biolectra Immun Zink + Selen + Vitamin D3 direct Micro-Pellets, 40 St. Beutel Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 18,63 € 241,95 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
HERMES ARZNEIMITTEL GmbH Biolectra Immun Direct Sticks 40 St 02584577_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Biolectra IMMUN Direct 40 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Biolectra IMMUN Direct Orange 40 St Pellets Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 21,99 € 458,12 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Hermes Biolectra Immun Direct Pellets (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hermes Biolectra Immun Direct Pellets (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
40 Stück
Eigenschaften
Pellets
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Histidin, Selen, Vitamin D3 (Colecalciferol), Zink
Aroma, Kokosnuss) ganz gehärtet, L-Histidin, Magnesiumsalze der Citronensäure, Natriumselenat, Säuerungsmittel (Citronensäure), Säureregulator (Calciumcarbonat), Süßungsmittel (Aspartam)., Süßungsmittel (Mannit), Süßungsmittel (Sorbit), Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren), Verdickungsmittel (Natrium-Carboxymethylcellulose), Vitamin D₃, Zinkoxid, pflanzliche Öle (Ölpalme
Maße & Gewicht
48 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram