Herlitz TriCase 31-tlg. dip dye blue/turquoise Schulmäppchen

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Halterung für Geodreieck - Linealhalter - Radiergummi-Halter Breite: 19 cm Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,59 €
Ø 18 €
17,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,04 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,59 €
Ø 18 €
17,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,04 €
ab 18,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz TriCase Dip Dye JB-Computer Herlitz TriCase Dip Dye 1-2 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
• Herlitz Schüleretui TriCase 31-teilig Dip Dye Blue/Turquoise buecher Herlitz Schüleretui TriCase 31-teilig Dip Dye Blue/Turquoise Lieferbar in 3 - 5 Tagen 19,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• Herlitz Etui TriCase 31teilig befüllt, Dip Dye Blue/Turquoise, 1 Stück Amazon Herlitz Etui TriCase 31teilig befüllt, Dip Dye Blue/Turquoise, 1 Stück Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Herlitz Federtasche herlitz TriCase Dip Dye 31 Teile Otto Herlitz Federtasche herlitz TriCase Dip Dye 31 Teile lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz TriCase 31-tlg.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz TriCase Dip Dye ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Herlitz Schüleretui TriCase 31-teilig Dip Dye Blue/Turquoise buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 19,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Herlitz Etui TriCase 31teilig befüllt, Dip Dye Blue/Turquoise, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Herlitz Etui TriCase 31teilig befüllt, Dip Dye Blue/Turquoise, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Herlitz TriCase Dip Dye, 31 Stück(e), Blau, Türkis, Polyester, Monochromatisch, 190 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Herlitz Schüleretui TriCase 31 tlg. Polyester 190x70mm Dip Dye Blue/Tu Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 20,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Herlitz Schüleretui TriCase 31-teilig Dip Dye Blue/Turquoise thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Herlitz TriCase Dip Dye 31 Stücke Blau Türkis Polyester Monochromatisch 190 mm 115 future-x Angebotsinfo 22,40 € Versand kostenfrei Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Herlitz TriCase 31tlg Dip Dye Blue/Turquoise 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 25,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
Herlitz Federtasche herlitz TriCase Dip Dye 31 Teile Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Herlitz TriCase 31-tlg. dip dye blue/turquoise Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
MR August 2025

Etui sieht wertig aus und ist gut gefüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top Preis-Leistung
Fam. K September 2025

Top Preis-Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Perfekt
Ledivin September 2025

Perfekt, Genua so muss eine Federmappe sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Halterung für Geodreieck, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Stiftehalter
19 cm
blau
Kinder
7 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Geodreieck, Kugelschreiber, Lineal, Radiergummi
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
Schüleretui
31 tlg.
11,5 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram