Herlitz Quality Schnellhefter A4 PP-Folie grau

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Farbe: grau format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 0,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz 400194454, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) grau playox herlitz 400194454, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) grau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff grau DIN A4, 1 St. Office-Discount herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff grau DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 0,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) grau Office Partner herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) grau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• Herlitz Schnellhefter quality A4, Kunststoff, hellgrau, 10 Stück Amazon Herlitz Schnellhefter quality A4, Kunststoff, hellgrau, 10 Stück Auf Lager 6,87 € Versand kostenfrei Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Schnellhefter Quality A4 PP-Folie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.65 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
herlitz 400194454, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) grau ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff grau DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff grau DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Herlitz 50020782, Herlitz Schnellhefter "Quality", DIN A4, PP-Folie, grau (A4) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
10 x Herlitz Schnellhefter A4 PP 'Quality' PP grau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 5,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter quality A4, Kunststoff, hellgrau, 10 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,87 € 0.7 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter quality A4, Kunststoff, hellgrau, 10 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,87 € 0.7 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Herlitz 50020782, Herlitz Schnellhefter Quality A4 Grau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Herlitz Quality Schnellhefter A4 PP-Folie grau Test

5/5
★★★★★ super
Shop_ping Mai 2020

perfekt , rasender schneller Versand. danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht so besonders
Giti A September 2023

War zerknittert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Maße & Design
grau
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram