Herlitz Schnellhefter Quality A4 PP-Folie grün

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Farbe: grün Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 0,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 11317146-400194397, Herlitz Schnellhefter Quality A4 Kunststoff 80... Otto Office Herlitz 11317146-400194397, Herlitz Schnellhefter Quality A4 Kunststoff 80... 1 Werktag 0,65 € + 6,30 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
• herlitz 400194397, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) grün playox herlitz 400194397, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) grün Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff grün DIN A4, 1 St. Office-Discount herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff grün DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 0,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• Herlitz Schnellhefter A4 - Quality, Polypropylen-Folie, Glasklar mit Amazon Marketplace Herlitz Schnellhefter A4 - Quality, Polypropylen-Folie, Glasklar mit Auf Lager 6,20 € Versand kostenfrei Gesamt 6,20 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Schnellhefter Quality A4 PP-Folie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.65 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 11317146-400194397, Herlitz Schnellhefter Quality A4 Kunststoff 80 Blatt 1 ✓ Bester Preis Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 0,65 € + 6,30 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
herlitz 400194397, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) grün playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff grün DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff grün DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
herlitz 400194397, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) grün Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,13 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Herlitz 11317146, Herlitz 11317146 Aktenordner Polypropylen (PP) (A4) (11317146) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter A4 - Quality, Polypropylen-Folie, Glasklar mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,20 € Versand kostenfrei Gesamt 6,20 € → zum Angebot
Herlitz 11317146, Herlitz Quality Schnellhefter A4 grün mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Herlitz Schnellhefter Quality A4 PP-Folie grün Test

5/5
★★★★★ Hefter
Katrin Juli 2025

Guter artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Shop_ping Mai 2020

perfekt , rasender schneller Versand. danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht so besonders
Giti A September 2023

War zerknittert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Maße & Design
grün
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram