Herlitz Schnellhefter Quality A4 PP-Folie violett

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Lilac: farbe format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −47% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −47% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,50 €
ab 0,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz 400194453, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) violett playox herlitz 400194453, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) violett Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff violett DIN A4, 1 St. Office-Discount herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff violett DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 0,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff violett DIN A4, 1 St. bueroshop24 herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff violett DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• Herlitz Schnellhefter quality A4, Kunststoff, violett, 10 Stück Amazon Marketplace Herlitz Schnellhefter quality A4, Kunststoff, violett, 10 Stück Auf Lager 9,50 € Versand kostenfrei Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Schnellhefter Quality A4 PP-Folie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.65 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
herlitz 400194453, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) violett ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff violett DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff violett DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
herlitz 400194453, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) violett Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,13 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Herlitz 50020775, Herlitz Schnellhefter "Quality", DIN A4, PP-Folie, violett (A4) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,66 € → zum Angebot
Herlitz 50020775, Herlitz Schnellhefter Quality A4 Violett mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter quality A4, Kunststoff, violett, 10 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,50 € Versand kostenfrei Gesamt 9,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Herlitz Schnellhefter Quality A4 PP-Folie violett Test

5/5
★★★★★ super
Shop_ping Mai 2020

perfekt , rasender schneller Versand. danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht so besonders
Giti A September 2023

War zerknittert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Maße & Design
farbe
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram