Herlitz Schnellhefter Quality A4 PP-Folie gelb

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Farbe: gelb Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,69 €
ab 0,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Schnellhefter Quality A4 Kunststoff 80 Blatt 1 Stück gelb, 24x31.8 cm Otto Office Herlitz Schnellhefter Quality A4 Kunststoff 80 Blatt 1 Stück gelb, 24x31.8 cm Auf Lager 0,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
• herlitz 400194394, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) gelb playox herlitz 400194394, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) gelb Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff gelb DIN A4, 1 St. Office-Discount herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff gelb DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 0,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• Herlitz Schnellhefter A4 - Quality, Polypropylen-Folie, Glasklar mit Amazon Herlitz Schnellhefter A4 - Quality, Polypropylen-Folie, Glasklar mit Auf Lager 3,88 € Versand kostenfrei Gesamt 3,88 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Schnellhefter Quality A4 PP-Folie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.65 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Schnellhefter Quality A4 Kunststoff 80 Blatt 1 Stück gelb, 24x31.8 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
herlitz 400194394, herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter DIN A4 Polypropylen (PP) gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff gelb DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Kunststoff gelb DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Herlitz 11317112, Herlitz 11317112 Aktenordner Polypropylen (PP) (A4) (11317112) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,66 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter A4 - Quality, Polypropylen-Folie, Glasklar mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,88 € Versand kostenfrei Gesamt 3,88 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter A4 - Quality, Polypropylen-Folie, Glasklar mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,88 € Versand kostenfrei Gesamt 3,88 € → zum Angebot
10 x Herlitz Sichthefter PP A4 Quality gelb Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 5,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Herlitz 11317112, Herlitz Quality Schnellhefter A4 gelb mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
herlitz Sichthefter PP A4 Quality gelb METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.

Herlitz Schnellhefter Quality A4 PP-Folie gelb Test

5/5
★★★★★ super
Shop_ping Mai 2020

perfekt , rasender schneller Versand. danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht so besonders
Giti A September 2023

War zerknittert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Maße & Design
gelb
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram