Herma Pferde A4 3 Stück (19209) Sammelmappe

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelmappe Gewicht: 350 g/m² Material: Karton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,26 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,26 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
ab 2,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herma 19209, HERMA Eckspannermappe "Pferde", aus Karton, DIN A4 Mindfactory Herma 19209, HERMA Eckspannermappe "Pferde", aus Karton, DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• HERMA Fächermappe Sammelmappe A4 Pappe Pferde Otto HERMA Fächermappe Sammelmappe A4 Pappe Pferde lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
• HERMA Sammelmappe A4 Pferde, Kinder Eckspanner-Mappe aus Pappe mit Tier Motiv, Amazon HERMA Sammelmappe A4 Pferde, Kinder Eckspanner-Mappe aus Pappe mit Tier Motiv, Auf Lager 4,69 € Versand kostenfrei Gesamt 4,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.26 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Herma 19209, HERMA Eckspannermappe "Pferde", aus Karton, DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A4 Pappe Pferde Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
HERMA 19209, HERMA Aktenmappe mit 3 Klappen - für A4 - Pferde barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 2,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2,40 € → zum Angebot
HERMA Fächermappe Sammelmappe A4 Pappe Pferde Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
Herma 19209, Herma Kartonmappe A4, Pferde Schulstart.de Schulstart.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 3,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
HERMA 19209, HERMA Aktenmappe mit 3 Klappen - für A4 - Pferde 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 3,79 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
HERMA 19209, HERMA 19209 Sammelmappe Karton Mehrfarbig A4 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A4 Pferde, Kinder Eckspanner-Mappe aus Pappe mit Tier Motiv, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,69 € Versand kostenfrei Gesamt 4,69 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A4 Pferde, Kinder Eckspanner-Mappe aus Pappe mit Tier Motiv, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,69 € Versand kostenfrei Gesamt 4,69 € → zum Angebot
HERMA 19209, HERMA 3-flap folder - for A4 - horses proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 5,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
HERMA 19209, HERMA Sammelmappe A4 Motiv (A4, 1x) (19209) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
HERMA 19209, HERMA Aktenmappe mit 3 Klappen für A4 Pferde Sammelmappe Karton (19209) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 8,59 € Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Herma Pferde A4 3 Stück (19209) Test

5/5
★★★★★ Freiheit
Tahispa August 2025

Unsere Kinder waren begeistert: hochwertige Verarbeitung, äußerst robust – selbst ein Einknicken unter dem Stuhl überstanden sie und sehen noch wie neu aus. Wenn wir nächstes Jahr Ersatz brauchen, kaufen wir diese Stühle wieder.

5/5
★★★★★ Schön, günstig, praktisch
Ehrliche B Dezember 2022

Wo sollen all die Kinderkunstwerke hin, die man nicht entsorgen möchte, aber keinen Platz mehr an der Wand haben? Diese elegante Sammelmappe bietet den perfekten Aufbewahrungsort, um die Kunstwerke platzsparend zu sichern. Die Mappe ist robust, ansprechend und ausreichend groß für zahlreiche Kindermalereien. Im Schreibwarengeschäft fand ich ähnliche Mappen immer überteuert, daher war ich über den günstigen Preis dieser Mappe sehr erfreut. Ideal für kreative Eltern, die besondere Erinnerungen bewahren möchten!.

5/5
★★★★★ Schöne Sammelmappe, tut ihren Zweck!
Samurai S Juli 2018

Hochwertige Mappe, die ihren Zweck perfekt erfüllt. Obwohl sie aus stabiler Pappe statt Kunststoff gefertigt ist, überzeugt sie durch ihre Funktionalität. Ein kleiner Fehler meinerseits, aber ich empfehle den Kauf definitiv! Ideal für jeden, der eine zuverlässige Mappe sucht. KAUFEMPFEHLUNG!.

5/5
★★★★★ Schönes Design
D August 2024

Meine Tochter liebt es, besonders das Bild innen wenn es aufgeklappt wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Sammelmappe
Details & Eigenschaften
350 g/m²
Karton
Maße & Design
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram