Hama Laminierfolien A4 80 micron 100 Stück

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Folienstärke beträgt 80 µm, was für eine robuste und langlebige Laminierung sorgt.
• Das Format der Folien ist DIN A4 (210 x 297 mm), ideal für Standarddokumente.
• Die Oberfläche ist glänzend, was eine hochwertige Optik verleiht.
• Die Folien sind reißfest und abwischbar, was sie besonders pflegeleicht macht.
• Die Transparenz der Folien sorgt dafür, dass Ihre Dokumente klar und deutlich sichtbar bleiben.
• In einer Packung sind 100 Stück enthalten, ausreichend für viele Laminierprojekte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
ab 16,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Laminierfolien DIN A4, 80 mic, 100 Stück (Heißlaminierfolie, für Amazon Hama Laminierfolien DIN A4, 80 mic, 100 Stück (Heißlaminierfolie, für Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Hama 50564 LAM-FOLIE A4 80MY 100 Stück 0815 Onlinehandel Hama 50564 LAM-FOLIE A4 80MY 100 Stück 8 17,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
• Hama Laminiergerät Heiß-Laminierfolie DIN A4, 80µ, 100 Stück für Urkunden, Otto Hama Laminiergerät Heiß-Laminierfolie DIN A4, 80µ, 100 Stück für Urkunden, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Hama Laminierfolien DIN A4, 80 mic, 100 Stück (Heißlaminierfolie, für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Hama Laminierfolien DIN A4, 80 mic, 100 Stück (Heißlaminierfolie, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Hama 50564 LAM-FOLIE A4 80MY 100 Stück 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 17,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
00050564 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Heiß-Laminierfolie DIN A4, 80µ, 100 Stück (00050564) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Hama Heiß-Laminierfolie DIN A4, 80?, 100 Stück cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Hama 00050564 Boomstore Angebotsinfo 19,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Hama Laminiergerät Heiß-Laminierfolie DIN A4, 80µ, 100 Stück für Urkunden, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
HAMA 100 Stück DIN A4 80µ Heiß- Laminierfolie Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
HAMA 100 Stück DIN A4 80µ Heiß- Laminierfolie Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Hama 100x Laminierfolien 80 µm transparent Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 34,50 € + 9,86 € Versand Gesamt 44,36 € → zum Angebot
Hama Laminierfolien glänzend 80 mikron A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Testbericht Hama Laminierfolien A4 80 micron 100 Stück

Hama Laminierfolien A4 80 micron 100 Stück: Perfekte Schutzlösung

Die Hama Laminierfolien A4 80 micron 100 Stück bieten eine ideale Möglichkeit, Ihre Dokumente vor äußeren Einflüssen zu schützen. Mit einer Folienstärke von 80 µm und einem Format von 210 x 297 mm sind sie perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet. Diese Laminierfolien sind transparent und glänzend, was Ihre Dokumente professionell und ansprechend aussehen lässt.

Robust und langlebig: Eigenschaften der Laminierfolien

Diese Laminierfolien sind nicht nur reißfest, sondern auch abwischbar, was sie besonders langlebig und pflegeleicht macht. Sie können Ihre laminierten Dokumente problemlos reinigen, ohne dass die Folie beschädigt wird. Die robuste Beschaffenheit sorgt dafür, dass Ihre Unterlagen auch bei häufiger Nutzung in einwandfreiem Zustand bleiben.

Hama Laminierfolien A4 80 micron 100 Stück Test

5/5
★★★★★ Hilfreich
Felix November 2024

Bin überwältigt von der objektiven Funktionsfähigkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Janusz I Juni 2024

👍👍👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🤫
Mike April 2023

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertige Folie
von einer Kundin Februar 2025

Eine hochwertige Laminierfolie, die ihren Zweck erfüllt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
A4
80 µm
210 x 297 mm
abwischbar, reißfest, transparent
100 Folien
glänzend
Laminierfolie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram