Hennaplus Long Lasting Medium Golden Blond (100 ml) Coloration
Produkttyp: Coloration - Pflanzenhaarfarbe
Haartyp: alle Haartypen
Inhaltsstoffe: Naturrohstoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
10,53 €
Menge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 00099748, Frenchtop Natural Care Products B.V Hennaplus Long Lasting...
1-2 Werktage
10,53 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 15,02 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 00099748, Hennaplus Long Lasting Medium Golden Blond Inhalt: 100 ml,
Artikel verfügbar
10,53 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,52 €
→ zum Angebot
-
1-3 Werktage
11,33 €
+ 4,98 € Versand
Gesamt 16,31 €
→ zum Angebot
-
HENNAPLUS Long Lasting medium golden blond 7,3 100 ml
Auf Lager
21,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hennaplus Long Lasting
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.
Hennaplus Long Lasting Medium Golden Blond (100 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hennaplus Long Lasting Medium Golden Blond (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Coloration, Pflanzenhaarfarbe
Produktmerkmale
Haartyp
alle Haartypen
Inhaltsstoffe
Naturrohstoffe
Menge
100 ml
Serie
Hennaplus Long Lasting
Wirkung
färbend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen