Schwarzkopf Professional Igora Royal Fashion Lights L-77 kupfer 60 ml Coloration

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten - trockenes Haar Aufhellungsstufen: 5 Finish: glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,65 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,60 €
Menge
L-00 Blond NaturL-22L-57 (Gold Kupfer)L-77 (Kupfer)L-89
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,65 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,60 €
ab 6,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights L-77 Kupfer Extra (60 ml), Grundpreis:... Hair-Lounge Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights L-77 Kupfer Extra (60 ml), Grundpreis:... Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
  • Igora Royal Fashion Lights L-77 Kupfer 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Igora Royal Fashion Lights L-77 Kupfer 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights 60ml 1-3 Werktage 9,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional Igora Royal Fashion Lights Permanente Färbung 60 ml... SUPERSHOP Schwarzkopf Professional Igora Royal Fashion Lights Permanente Färbung 60 ml... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.65 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights L-77 Kupfer Extra (60 ml), Grundpreis: € ✓ Bester Preis Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Igora Royal Fashion Lights L-77 Kupfer 60 ml, Grundpreis: € 129,83 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,55 € 159,17 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Royal Fashion Lights Permanente Färbung 60 ml L-77, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3061183, 60ml Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL FASHION Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3061183, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Royal hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Fashion Lights L-77 Kupfer Extra 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,60 € Versand kostenfrei Gesamt 17,60 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 16:07 Uhr.

Schwarzkopf Professional Igora Royal Fashion Lights L-77 kupfer 60 ml Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Melanie J März 2021

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten, trockenes Haar
5
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora, Schwarzkopf Igora Royal
ohne direkten Kopfhautkontakt verwenden
Creme
Flasche
leuchtende Farbkontraste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram