Helly Hansen Daybreaker 1/2 Zip Fleece (50844) navy Herren-Fleecepullover

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Fleecepullover Material: Fleece Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
25,99 €
Ø 33 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
25,99 €
Ø 33 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,05 €
ab 25,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Fleecepullover in Dunkelblau - XXL limango Helly Hansen Fleecepullover in Dunkelblau - XXL 2 - 3 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Helly Hansen Herren Daybreaker 1/2 Zip Fleece, Marineblau, M Amazon Helly Hansen Herren Daybreaker 1/2 Zip Fleece, Marineblau, M Auf Lager 50,45 € Versand kostenfrei Gesamt 50,45 € → zum Angebot
• Helly Hansen Daybreaker 1/2 Zip Fleece navy (599) 2XL Ski-Outdoor Helly Hansen Daybreaker 1/2 Zip Fleece navy (599) 2XL Lieferzeit 6-8 Werktage 54,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Daybreaker 1/2 Zip Fleece (50844)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Fleecepullover in Dunkelblau - XXL ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Daybreaker 1/2 Zip Fleece, Marineblau, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,45 € Versand kostenfrei Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Daybreaker 1/2 Zip Fleece, Marineblau, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,45 € Versand kostenfrei Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Helly Hansen Daybreaker 1/2 Zip Fleece navy (599) 2XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 54,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Helly Hansen Daybreaker 1/2 Zip Fleece (50844) navy Test

2/5
★★☆☆☆ Disappointing
Mr P Mai 2020

Extremely thin material- pretty poor in terms of warmth - very disappointed. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren-Fleecepullover
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Fleece
unifarben
langarm
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
100% Polyester
kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Hiking, Trekking
Polartec
Weitere Daten
Für wen: Herren / Main-Detail Herren: Herren / Main-Detail atmungsaktiv: atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram