Maerz Strickblouson blue (585600-399) Herren-Strickjacke

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickjacke Farbe: blau Material: Schurwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
151,20 €
Ø 154 €
140,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
151,20 €
Ø 154 €
140,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 151,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strickjacke MAERZ MUENCHEN "Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren... BAUR Strickjacke MAERZ MUENCHEN "Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren... 2-3 Werktage 151,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,15 € → zum Angebot
• Maerz Herren Gebreid Strickjacke, Blau (Navy 399), 54 EU Amazon Marketplace Maerz Herren Gebreid Strickjacke, Blau (Navy 399), 54 EU Auf Lager 179,55 € Versand kostenfrei Gesamt 179,55 € → zum Angebot
• MAERZ Muenchen Strickjacke Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung Otto MAERZ Muenchen Strickjacke Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
Varianten: Maerz Strickblouson (585600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.2 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
54
Strickjacke MAERZ MUENCHEN "Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung", ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 151,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,15 € → zum Angebot
Maerz Herren Gebreid Strickjacke, Blau (Navy 399), 54 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,55 € Versand kostenfrei Gesamt 179,55 € → zum Angebot
MAERZ Muenchen Strickjacke Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
Strickjacke MAERZ MUENCHEN "Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung", Größe: 54 BAUR Angebotsinfo 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Maerz Strickblouson blue (585600-399) Test

5/5
★★★★★ März ist geile Qualität
Ringer März 2024

Da ist jeder Euro die Qualität wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut, wie immer bei Amazon!
Ulrich B September 2023

Schön, dass es wieder März gibt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitzenqualität
Wolfgang T November 2022

Qualität und Passform ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Strickjacke
Deportivo November 2022

Hochwertig verarbeitet, sehr praktisch und elegant. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau
Herren-Strickjacke
Eigenschaften
Schurwolle
bedruckt
Merinowolle 100 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram