März Maerz Strickblouson anthracite (585600-591) Herren-Strickjacke

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickjacke - Herren-Wollpullover Farbe: anthrazit Materialzusammensetzung: 100% Wolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
141,49 €
Ø 147 €
141,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
141,49 €
Ø 147 €
141,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 141,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maerz Herren Strickjacke Strickjacke, per Pack Grau (Anthrazit 591), XX-Large Amazon Marketplace Maerz Herren Strickjacke Strickjacke, per Pack Grau (Anthrazit 591), XX-Large Auf Lager 141,49 € Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
• MAERZ Muenchen Strickjacke Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung Otto MAERZ Muenchen Strickjacke Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
• MAERZ Muenchen Strickjacke "Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung" BAUR MAERZ Muenchen Strickjacke "Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung" 2-3 Werktage 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Varianten: Maerz Strickblouson (585600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.49 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
50
Maerz Herren Strickjacke Strickjacke, per Pack Grau (Anthrazit 591), XX-Large ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,49 € Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
MAERZ Muenchen Strickjacke Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
Strickjacke MAERZ MUENCHEN "Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung", Größe: 50 BAUR Angebotsinfo 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
MAERZ Muenchen Strickjacke "Maerz Muenchen 585600 Strickjacke Herren Bekleidung" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

März Maerz Strickblouson anthracite (585600-591) Test

5/5
★★★★★ März ist geile Qualität
Ringer März 2024

Da ist jeder Euro die Qualität wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut, wie immer bei Amazon!
Ulrich B September 2023

Schön, dass es wieder März gibt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitzenqualität
Wolfgang T November 2022

Qualität und Passform ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Strickjacke
Deportivo November 2022

Hochwertig verarbeitet, sehr praktisch und elegant. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
anthrazit
Herren-Strickjacke, Herren-Wollpullover
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
100% Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram